Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Тася.... хитрюга :)

Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

аха-ха, Тася выкрутилась))

а почему Сеню можно придурком, а папу нельзя?) несправедливо как-то...

0
04.12.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Санкт-Петербург

нельзя никого так называть, но это уже вопрос воспитания папы. А туда лучше не углубляться :))))

0
04.12.2012
снегопад, листопад, а у нас ЗУБОПАД:) тайные мечты каждого ребёнка...

Похожие записи