Войти
Мама мальчика (7 месяцев)

Ползет!!!

Мама двоих (32 года, 15 лет) Киев
я тоже недавно купила горшочек, думала приучать начну.Попыталась Машеньку усадить на горшок, а она в слезы.Эх,думала получится у нас с горшком-то))
0
05.03.2011
Мама мальчика (15 лет)
Таже история..,истерика прям,но вот сейчас посадила(опять же в штанишках!) и сидит несколько минут.Раньше то я думала,что трудно будет именно моменты пописов (что главное!) поймать,какает стабильно в семь утра,но иногда и днем еще бывает))))Так вот оказалось трудно вообще туда усадить,но думаю потихонечку поймет..Кстати,сажу на пол ребенка и даю этот самый горшок,может поэтому не так бояться стал???
0
05.03.2011
Встаёт!!! 8месяцев!!!

Похожие записи