А вот и наши новые "подкроватные" ящички! Отличная обновка из ИКЕА. Моя мама нам подарила.:)
Лизе нравится - никаких пакетов,все игрушки видны. Похоже,она решила в нём какое-то время пожить))) Я не против!

А вот и наши новые "подкроватные" ящички! Отличная обновка из ИКЕА. Моя мама нам подарила.:)
Лизе нравится - никаких пакетов,все игрушки видны. Похоже,она решила в нём какое-то время пожить))) Я не против!
