Войти
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

брокколи

Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
И я ее люблю! А холандез однажды делала для спаржи, показалось слишком жирно и хлопотно. Поделись, как ты его делаешь?
0
24.10.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

заготовку в пакетике покупаю)) там написано, что нужно добавить масло - я никогда не добавляю и у меня не сильно жирный получается.... он стандартно ок 30% жироности.... я люблю, когда 15%

0
24.10.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Ну вот, поделилась рецептиком))) Спасибо!!))
0
24.10.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

можно добавить сливки типа рама или обычные вперемешку с водой) все не 82% жирности как в масле, а 30%

0
24.10.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
У нас нет таких пакетиков, поэтому я и прикалываюсь) Простой сливочный соус к брокколи я тоже люблю!
0
24.10.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

наверное так как в германии холондез нигде не популярен))) мне больше всего он вообще уже готовый в тетра-пак нравится)))

0
24.10.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Чьорд, растравила мне аппетит!)) Если муж поедет к маме, закажу ему!)
0
24.10.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

0
24.10.2012

 

а тоже их люблю и всегда любила))

а что за соус такой? он готовый продается?

 

0
25.10.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

соус, который к спарже подают)) продается либо в пакетиках и ты сам потом разводишь по инструкции (от кнорр мне нравится), либо в тетра-пак коробочках уже готовый))) томи нежирный не покупай - у него вкус не такой как должен быть)

0
25.10.2012

ясно, спасибо..попробуем

0
25.10.2012
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

я вот кстати до беременности с Эшли тоже брокколи не ела, вообще даже ложку не могла съесть,  а потом полюбились. Сейчас на ужин часто запекаю в духовке с оливковым маслом и сыром, так даже Эмили ее любит

0
24.10.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

в духовке тоже вкусно)) но я загналась по слегка отвареной ( так чтобы еще ярко-зеленая была) и с соусом)) ням-ням))

0
24.10.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

брокколи хороша для гратена. и в смеси с цветной.

0
24.10.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

да)) так я тоже люблю))

0
24.10.2012
вот какой спорт выбирать надо развеселило)

Похожие записи