Эту капустку я до недавнего времени (а точнее до января этого года) я не долюбливала)) а потом меня прорвало)
вот и на днях купила 3 пучка этой "прелести" и сама из них 2 съела. пучки не маленькие. по 1 кг где-то...
люблю брокколи с соусом холондез) либо просто без всего, либо вот как сегодня с картошкой на гарнир)))
ням-ням)) фоток нет и не будет) выглядит это все не аппетитно)))
