Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 42 неделя Нюрнберг

Secret Santa

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

ОнИ даже успели унестись на своих санях обратно в Ларландию)

0
23.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

Жень, а я все еще в жестокой лежке... мне хуже прям, чем вчера.... 26 буду просить антибиотики у врача... даже на рождество не хотелось идти сегодня....

вы все-таки уехали?

0
24.12.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ну блин,веселые праздники. Не уходи от врача,пока не вылечат.

Ага, Дима сегодня работал пол дня.

0
24.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж

Анют, с опозданием-С Днем Рождения тебя, дорогая :))) Надо же,сынок не сделал маме подарок :)

Здоровья тебе крепкого и огромного счастья!

0
23.12.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ойййй... я че-т лопухнулась!

с Днём Рождения тебя!!! прошедшим

0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Итак уже два отчета в очереди :-) ( второй отчет о родааааах 26.12.12) Уррррра Анька ты мололец! Поздравляееееем:-)
0
26.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

С прошедшим!!!!

0
24.12.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
С Днем Рождения тебя, дорогая!!! :* Всех благ и легких предстоящих родов! ;)))
0
23.12.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

че это:? рожаешь??

с прошедшим! Только увидела уведомленеи))

0
23.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Да уж, не всем так везет:))

0
23.12.2012
про бронхит и беременность должок для Санты)))

Похожие записи