именно он, а точнее она, посетила меня на день рождения))))
отчет скорее всего завтра!
именно он, а точнее она, посетила меня на день рождения))))
отчет скорее всего завтра!
ОнИ даже успели унестись на своих санях обратно в Ларландию)
Жень, а я все еще в жестокой лежке... мне хуже прям, чем вчера.... 26 буду просить антибиотики у врача... даже на рождество не хотелось идти сегодня....
вы все-таки уехали?
Ну блин,веселые праздники. Не уходи от врача,пока не вылечат.
Ага, Дима сегодня работал пол дня.
Анют, с опозданием-С Днем Рождения тебя, дорогая :))) Надо же,сынок не сделал маме подарок :)
Здоровья тебе крепкого и огромного счастья!
ойййй...
я че-т лопухнулась!
с Днём Рождения тебя!!! прошедшим
че это:? рожаешь??
с прошедшим! Только увидела уведомленеи))