Войти
жду девочку, 40 неделя Нюрнберг

кровь!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Это может быть отслоение плаценты, нам в таких случаях говорили вызывать скорую и срочно в роддом!!!!

0
06.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

я думаю, что при отслоении посильнее выделения...

0
06.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Анют, ты не думай, ты лучше иди, тем более, на таком сроке. хорошо, что все ок. но trotzdem)) рисковать нельзя.

0
06.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

не хочу никуда идти - меня ничего не беспокоит...

в среду к врачу - расскажу ему - пусть смотрит, что это... а пока если ничего не изменится, то не пойду)

0
06.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

ну, постфактум не надо, а вообще лучше с этим не шутить. расскажи непремнно))

0
06.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

imageрасскажу)) пусть высматривает, что же было причиной...

 

0
06.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Лучше не думай, Анечка, а с врачём проконсультируйся, нам даже из-за капли крови говорили скорую вызывать, перестрахуйся!

0
06.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

блииин! не пугайте... у меня все хорошо и я ни о чем не думаю)

0
06.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Смотри, как знаешь, мы тебе плохого не посоветуем.... :((

0
06.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

image

0
06.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Не расстраивайся, дай Бог, чтобы всё было ОК!

0
06.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

imageвсе будет ок! я не расстраиваюсь!

0
06.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Ну и умничка, твой инстинкт тебя не обманит, значит всё будет ОК!

0
06.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

вот сейчас, что прочитала про отслойку плаценты:

Основные признаки.

Влагалищное кровотечение средней интенсивности (необходима смена одной прокладки или тампона в час) в III триместре беременности
0
06.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

А у тебя не обильные выделения, просто мажется?

0
06.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

сейчас вообще ничего и вчера даже не мазалось - просто сначала чуть-чуть увидела на трусах, и потом когда вытиралась бумага слегка розовая была... как будто в моче развели нечто розовое - это даже на цвет крови не было похоже)

0
06.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Ну и Слава Богу, я думаю ничего страшного! :))

0
07.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

image завтра так и так к врачу) расскажу ему)) но думаю он скажет как всегда, что все ок и такое бывает - он вообще кажется не любит паниковать)

0
07.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Ну всё равно хоть проконсультирует, паника тебе не нужна, я не люблю, когда врачи начинают запугивать!

0
07.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

imageа меня иногда наоборот бесит черезмерное спокойствие моего врача... мне кажется он нихера не делает, только болтает о том, что все хорошо!

0
07.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Жа плохо, когда вообще безразличны, и паника ни к чему, лучше золотая середина, то есть врач должен быть внимательным особенно к беременным!

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

image в общем была я сегодня у врача...

кровь немного была из маточного зева - это абсолютно нормально на нашем сроке как он сказал... смотрел плаценту - она в норме, кровоток хороший и плацента  находится очень высоко под диафрагмой ) так что все ок!

0
08.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Ну и отлично! image

0
08.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Самара

Лучше не гадать!!!!! 39-неделя, к гинекологу!!!!! завтра срочно!!!!

а вообще лучше скорую сейчас вызвать и не шутить с этим!!!!!!

0
05.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

Я думаю до завтра подождать, и если так и будет, то к врачу пойду...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0
05.07.2009
Москва

ааааа, я бы на твоем месте уже бы скорую вызвала, я трусиха в этом плане. А вдруг преждевременная отслойка, а вдруг еще чего? короче я бы до утра не дотянула.

А ты завтра отпиши потом, а то я еще и за тебя переживать буду.

Кстати, а ты не брилась на днях, а то мож порезалась., а сейчас просто покровило немного, у меня так было. сначала труханула, а потом когда обнаружила причину уже успокоилась

0
05.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

кровь у меня закончилась, больше так и не было и к врачу я не пошла)) ничего не болит и ничего не беспокоит... думаю при отслойке плаценты вряд ли бы выделения закончились - скорее усилились бы и возможно боль была какая-нибудь...

в том то и дело, что брилась я примерно неделю назад последний раз, так что естетсвенно, это не от этого))) я один раз тоже перепугалась из-за бриться - но тогда крови было больше чем сейчас))

0
06.07.2009
Москва

хорошо, что все хорошо)))

А у меня сегодня так стрельнуло прям где-то в районе шейки, еле до дивана дошла. потом вроде отпустило через минуту, теперь вот сижу и думаю, что это было?

0
06.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск

Так она же не куском слизи отваливается! По-разному, иногда просто мажет. Но к врачу надо в любом случае, чтобы исключить другие проблемы, например, с плацентой

0
05.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

ну мажет со слизью или без?

0
05.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск

Только врач  может ответить после осмотра. Но если это пробка, то слизь должна скоро появиться.

0
05.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

ок) лягу-то я лучше спать... утро вечера мудренее!

0
05.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Орел

У меня так было неделю назад, розовые выделения, но никаких сопровождающих ни болей, ничего! Я спрашивала у своего гинеколога, она сказала, что возможно шейка открывается, возможно сосудик какой-нибудь лопнул, так что вот так!

0
06.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

вот и я так подумала и к врачу не пошла) так как ничего не болит и ничего не беспокоит)

0
06.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Орел

У меня на след день и никаких следов от этих розовых выделений!

0
06.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Это сигнал подготовки организма к родам - ничего страшного ).

Если крови станет много, больше чем в месячные - тогда стоит обратиться в роддом.

0
06.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

нет) кровь прошла и она даже близко на месячные не похожа была))

к врачу не пошла ) все ок!

0
06.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ты как????

(вообще похоже на шейку, по крайней мере, мне тоже говорили, что так может быть, когда она раскрывается, вот как Ирина написала)

0
06.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

да никак) я нормально) к врачу не прошла, ничего не беспокоит - выделения прекратились) как будто ни в чем не бывало)

0
06.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а мне все-таки кажется, что это пробка...

0
05.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

может быть- но вот сейчас снова как будто ничего нет...

и прям совсем-совсем чуть-чуть этих выделений было...

я бы подумала, что пробка, если бы была слизь, а тут нет ничего...

0
05.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

сходи с утра к врачу... или позвони хотя бы...

 

0
05.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

да, так и сделаю...

0
05.07.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

пошла к врачу? что сказали?

0
06.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

не пошла) не хочу)

0
06.07.2009
мой сегодняшний рацион... хозяюшка!

Похожие записи