Потихоньку осваиваем все прелести кулинарии
Вчера ввела в рацион Сони мясо, точнее говядину. Она наверное ничего не почувствовала, потому что я добавила его в пюре, покрайней мере реакции никакой не было. Сегодня сделала перерыв, а с завтрашнего дня начну давать постоянно. Сегодня папа нам купил сухарики, Соня сначала покривилась, а потом расспробовала, в итоге сухарик весть обсмоктаный, Соня вся в сухарях, но очень довольная.
Кто-нибудь еще пробовал давать сухарики? А мясо ввели?
