Войти
Мама девочки (6 месяцев) Киев

Мясо и сухарики

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

Мы уже мясо ввели, с 7-ми месяцев, давала тоже в суп (овощное пюре, говядину), давала каждый день, но теперь решила через день давать. А сухари еще не пробовали. Ты какие брала?

0
03.12.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Сухарики "Малятко", А как ты варишь мясо, на несколько дней или манюсенькими кусочками?

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

Я его порезала на маленькие кусочки и заморозила, потом просто по кусочку варю. Ой только, что заметила, что написала, что даю говядину, а даю телятину.image

 

0
03.12.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

А мне сказали давать говядину, в чем разница для ребенка?

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

Честно не знаю, я долго думала телятину или кролика, решила начать с телятины. А ты уже желток даешь?

0
03.12.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Сегодня мужу сказала купить перепелиные яйца, но пока их отложила, я ведь только мясо начала вводить. Где-то через недельку начну.

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

ну да надо постепенно, мы уже давно кушаем желток.

0
03.12.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Просто даешьили тоже куда-то добавляешь?

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

тоже в супчик

0
03.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

Мы больше предпочитаем сушку,Очень нравится!!!Хотя после приходится полностью менять всю одежду))))С мясом тоже нельзя переусердствовать,Для ребенка это очень "тяжелый" белок,Достаточно 2-3 раз в неделю,Также и желток,Лучше всего мясо начинать давать с овощными пюре а потом можно добавлять и различные крупы(можно в супчик)

0
03.12.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибо, думала мясо тоже каждый день.

0
04.12.2009
Мама мальчика (12 лет)

сколько я помню на своей памяти детише(т.е братиков , сестричек, племянников и т.д.) всем давали либо сухарики , либо корочку от хлеба ...ох уж это дело всем нравилось...Мясо конечно же пора ...если не думаете конечно же из дитя вегеториянца сделать :)

0
03.12.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Нет, вегетарианца не хочу, наверное и нельзя, в мясе необходимые элементы для правильного развития.

0
03.12.2009
Санкт-Петербург

Сухарики, сушки, печенюшки и прочее мучное пока не давала. А мясо уже 2 недели даю, индейку с овощами(уже готовое в баночках). Уже скоро буду кролика давать, потом говядину.

0
03.12.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Я решила сама варить, говорят дети очень привыкают к баночному, как коты к консервам.

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

А я даю Ванечке сушку (челночок). Надо попробовать сухарик.

0
03.12.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Попробуйте, ребенок занят на полчаса как минимум, но я пока боюсь, что она большой кусок отгрызет и подавится, поэтому смотрю за ней.

0
03.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Мы сушку обсасываем. Нравится очень! ))

0
03.12.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Давайте дружить, а то сайт русский и я пока редко всречаю Киевлян?

0
04.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Давайте! )

0
04.12.2009
Мама... Побывали в гостях с маленьким ребенком....

Похожие записи