Анна
"Внимательно рассмотри" - я вообще в шоке была, когда он это прочитал. Я, если честно, сильно не напрягалась, читали с ним букварь время от времени, да задания делали почти каждый день типа этих. Маленькие и легкие слова он уже давно научился читать, а тут оказалось, что может гораздо больше.
26.01.2014
Ответить
Анна
Сама учила. По букварю Жуковой. . Ну он не бегло читает, но уже и не совсем медленно, осилил длинные слова уже, но их, естественно, медленно и по слогам.
26.01.2014
Ответить
~ValenTinka~
у нас тоже такой букварь, но я что-то ленусь прям. Мы пока простые слова и по слогам и еле-ели
26.01.2014
Ответить
Анна
Да я даже не ожидала, что такие сложные слова прочитает, мы все больше простые с ним читали.
26.01.2014
Ответить
♥Lady GaLka♥
Ну видимо потом легко дается чтение, когда понимаешь что к чему)))Маргоша тоже старается, но она пока еще не все буквы знает)) к концу учебного года поди выучат уже все!
26.01.2014
Ответить
♥Lady GaLka♥
Учат)) они уже все гласные выучили, сейчас согласные учат)) каждую неделю дают задание в тетради, какая-то буква и к ней слоги и картинки, объяснение звуков с этой буквой и т.дВот я и говорю к концу учебного года уже выучат все))
26.01.2014
Ответить
