16 лет

Работа

Первый 1,5-2 месяца дочка висела на груди до 15 часов в сутки. Я не высыпалась. Ничего не делала, слава Богу, с нами живет мой отец, которые на себя принял все домашнее хозяйство.С головой тоже беда, раньше была прекрасная память и собранность, а теперь... иногда не могу фразу до конца закончить, слова забываю.Планировать что-либо БЕСПОЛЕЗНО. Пока не родишь, не узнаешь, как у ТЕБЯ будет с ребенком.
26.11.2007
Говорю по опыту 2х подруг, с которыми тесно общаюсь. У обеих первые дети. Одна говорит, первый месяц - самый тяжелый, но с 5й недели она вновь принадлежит себе. Через 2 недели после родов она пошла в салон стричься и мелироваться, походы за шмотками (себе) тоже совершала. Ребенок на ИВ. В итоге в 3,5 месяца девочке они с мужем живут почти как и раньше - встречи с друзьями, в т.ч.у них дома и допоздна (ребенок ну никак им не помеха!!), хотя на работу ей не хочется))Вторая подруга начала выходить из дома - занимается репетиторством - только с 7 месяца дочки, на ГВ полностью до этого были. Даже себе ничего не покупала, собой не занималсь совсем (с её слов - не до этого)Так что - выводы делай сама)) у кждой по своему, каждая переживает этот этап - рождение и привыкание - особенно, адаптируется своими темпами.
26.11.2007
В первый месяц ты наоборот сможешь все, что захочешь. Месяцев с 6-7 уже будешь заниматься только ребенком и ничего не успевать. Он поползет по квартире, будет ото всюду падать, собирать все в рот, начнутся проблемы с прикормом, придется готовить - мять - тереть...
26.11.2007
Мой пузик! Ремонт по полной!