Anny Ульяновск Массаж Ура!! Мы начали делать массаж, тетенька вроде нормальная, малыш вел себя хорошо, не плакал)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему правда.. эх папы)) Похожие записи Массаж Как быть с массажем? О массаже... Массаж О массаже. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027