13 лет

Доброе утро

Да блин, легко сказать "снимай подгузник"... с двоих-то... я как-то при поносе поэкспериментировала... я детям есть готовить не успевала, потому что постоянно мыла попы и стирала-сушила белье... больше ни на что времени не хватало... а во-вторых, вот лично нам голопопие не помогло совершенно, попы стали еще краснее... мы мазались депантенолом мазью именно и диситином... но точно тебе могу сказать, что пока понос не пройдет, от красноты ты не избавишь их.... этож постоянно кислая среда вновь и вновь на раздраженную кожу... ванны с чередой мы делали, вреда на мой взгляд, от них тоно не будет.  Выздоравливайте!
14.03.2011
помогает самая обычная цинковая мазь, очень быстро снимает покраснения, проверено. Выздоравливайте:)))
13.03.2011
Не нуждо марганцовку, череда неплохо, но может не пойти... По собственному опыту могу сказать - когда раздражуха была на попе о около нее))) памперсы снимались и начинались пеленки. Вы уже большие, поэтому попробуй трусики и марлевые подгузы или просто трусы (порошком не стирать) ну или голопопие и искать свой крем, у каждого он свой кому-то и пантенол помогает! Когда были в больнице с колитом (не дай Боже) смест там давали безлактазную, она как вода но помогает. Смекту давали и поить обязательно поить. Мы помимо водички еще Регидрон давали! Ах да - Левушку с зубиками!!!!
12.03.2011
Ань, сложно конечно с поносиком без подгузов, но голопопие - действительно лучшее лекартсво от красноты. Ты мажешь, а потом опять в подгуз... Выздоравливайте скорее - так печально, когда детки мучаются :((((
12.03.2011
Ой,выздоравливайте.Конечно,самый лучший вариант - это поголопопить,чтоб все подсушило кислородиком.
12.03.2011
Марганцовкой вроде подсушить можно, только надо очень очень слабый раствор делать. А вот с ромашкой не знаю...мы тут промывали ей попу после этого все стало дико красное ((( я даже перестала промывать... Выздоравливайте ))
12.03.2011
Скорейшего вам выздоровления!
12.03.2011
Нам гинеколог советовала, как раз в этой же ситуации, сначала промывать фурацилином(прям из шприца полить), а потом синтомициновую эмульсию заложить и обмазать все рядом + к этому, сидячие ванночки с ромашкой, я прям в раковину попой сажала, только делать надо регулярно! Забыла, еще мирамистином промывала, это когда без фурацилина. А когда понос стал реже, я снимала с них памперсы и просто трусики одевала, а то на письке с попкой живого места не было, а в трусиках, вроде быстрее все подсыхать стало))) И им вроде не так больно было когда пописают, наверное, потому что сразу снимали трусики и не щипало))) Потерпите еще немного, скоро все пройдет!!! Выздоравливайте!!!!!
12.03.2011
а вы анализы сдавали у вас ничего не нашли? а то я читала что если болячечки или еще чтонибудь моежт и стафилокок какой-нибудь быть
12.03.2011
Ань,очень хорошо помогает отвар череды +цинковая мазь Деситин (или просто цинковая мазь) Не надо Бепантеном,от него мокнуть может щё больше.
12.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
время 19-20 А Левушка у нас