Войти
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

время 19-20

Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

я тебя прошу,не кори себяя!

это с каждой из нас может случиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ребят держитесь.все скоро закончиться!

а температутру хорошо сбивает.на часов 6, укол от скорой

вызываешь скорую, пишешь отказ, они делают укол:анальгин+супрастин

деть спит!!!! и ничего не болит!

0
11.03.2011
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва
бедняжки маленькие, так их жалко. поскорей бы выздоровели уже...
0
11.03.2011
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
Ленуся а ты читала в тридерме до 2 лет нельзя.... Что тебе сказала доктор по этому поводу?
0
11.03.2011
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва
ничего не сказала. в смысле она нам его выписала, а я купила. потом прочитала, что до 2 лет нельзя и все равно намазала.  помогает. больше вообще ничего не помогало, у меня дома уже все что только можно от опрелостей
0
11.03.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
Лева такой несчастный....держитесь малыши....
в Ставрополе родственники?
0
11.03.2011
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
Это малая Родина
0
11.03.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
и моя)
0
11.03.2011
Капучино
Ксения, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Подольск

Ань, лучше не обтирать, а завернуть ребенка в марлю, сложенную в несколько слоев и смоченную чуть-кисленьким НЕхолодным раствором столового уксуса. Мы так сбивали дочке тем-ру. Быстро-быстро заворачивали ее, чтоб не продлять "удовольствие".

Когда при высокой тем-ре муж меня обтирал я рыдула, так было тяжело переносить прикосновение холодной марли к горячему телу. Обтирания - это издевательство, других слов у меня нет.

0
12.03.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Левушка такой несчастный лежит ((((((

пупсик сладкий!!

выздоравливайте, малыши!

0
11.03.2011
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 10 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

oi ty boze moi...image

moi toze boleli....no plus +  2-3 dnja i zdorovye...

0
11.03.2011
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
imageвыздоравливайте дорогие...они так подросли)
0
11.03.2011
Вот как бывает! Полетим в Россию, возьму с собой дезинфицирующие салфетки! Бедные малыши, по личикам видно- измучились(( Выздоравливайте!
0
11.03.2011
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
наверняка ротавирусная... сама на днях переболела... детям тяжелее. держитесь, это на пару-тройку дней... потом полегчает...
0
11.03.2011
Ань,от поноса есть очень хорошее средство Энтерофурил,его вроде можно малышам,это сироп.Может посоветуешься с доктором?Оч хорошо помогает.
0
11.03.2011
Марина
Алина, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Держу за вас кулачки, выздоравлевайте по скорее)))
0
11.03.2011
Dolly
Лев, 15 лет 10 месяцевГерман, 15 лет 10 месяцевЭмилия, 14 лет 2 месяца Москва
читала и раньше про напасть вашу. очень желаю вам скорее выздоравливать!
0
11.03.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва
стойкие оловянные солдатики!  держитесь!!! 
0
11.03.2011

Бедненькие малявочки. Выздоравливайте!

Ну а маме сил и терпения!

0
11.03.2011
бедняжки(( не болейте!!!!!
0
11.03.2011
ИННА
Настенька, 16 лет 3 месяцаМашенька, 11 лет 7 месяцев Москва
Солнышки маленькие,выздоравливайте!!!!!!!!!!
0
11.03.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
жалко вас, лечитесь :(
0
11.03.2011

держитесь!

все будет хорошо!!!!

0
11.03.2011
Светик
Сашенька, 16 лет Люберцы
Держись! Все будет хорошо!!!
0
11.03.2011
Гаичка!
Ванилька, 18 лет 1 месяцАндрюсик, 18 лет 1 месяц Люберцы
крепитесь....
0
11.03.2011
Вести с полей Доброе утро

Похожие записи