Рвоту удалось остановить! Понос у обих... дала смекту результата нет... еще надо дать.... Левушка сильно температурит... Сбивается она на 1 градус и снова растет... применяю сироп, свечи и обтираю влажной тряпкой! Очень тяжело он переносит температуру, трясет его, озноб... плачет все время...
А я корю себя.... Они в самолете все сиденья обсосали...
Мы были в Ставрополе 4 дня! Все было хорошо и дорога и поведение и настроение!
И вот результат
Доктор вчера еще спрашивает... Вы в гости ходили? Или к вам кто приходил?
Да! И все это в 10-ти кратном размере!
ох....


выздоравливайте дорогие...они так подросли)