Войти
Мама двоих (8 месяцев, 8 месяцев) Москва

Здоровые и счастливые

Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Ань, Левушка похудел кроде. И они с Маей так похожи становяться... интересно))
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Они оба похудели после болезни по 500г скинули
0
16.03.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Маюшка такая хорошая - на папу тут похожа))) 
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
А вы когда в Россию?
0
17.03.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
август) прямые рейсы в Самару открываются!!!! Уррра! 3,5 часа - и мы дома! или нет - и мы на родине.
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ТТТ НА ВАС! НЕ БОЛЕЙТЕ БОЛЬШЕ, ЛАПУШКИ!!
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Спасибо!
0
17.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
image слава Богу, по малышам сразу заметно, повеселели)))  Майя такая нежная, чудо!  Лёвик улыбашка))))
0
16.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Как хорошо,что все позади! Будьте здоровы, не болейте так сильно большеimage
0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Так держатьimage! Здоровья вам!
0
17.03.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Тамбов

такие счастливые симпатяги)))) мне кажеться они поменялись с рождения, Лев возмужал, а Мая стала такой трогательной))) Будьте все здоровы!

0
16.03.2011
Мама четырех (от 13 лет до 15 лет) Ульяновск
ТТТ на вас, не болейте большеimage
0
16.03.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Зубики такие клевые, у Левика вроде не давно вылезли, а уж так видно. А у нас еще где то внизу походу лезут - зуд страшный, тока посмотреть не реально.
0
16.03.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Ох как повзрослели уже. Холесенькие такиеimage
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кременчуг
Такие классные!!! И они сейчас сильнее похожи друг на друга, да?
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Лапочки)))) Доча просто с каждым месяцем все краивее и красивее)))
0
17.03.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Геленджик
Улыбаются малышата - здорово:))) Пусть больше не болеют!!
0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Детки конфетки))))))))))))как же хорошо када они здоровенькие...мы тоже приболели(
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Манюня такая кнопка прикольная! и Лева такой симпатяжка! не болейте больше!!!
0
16.03.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Хм..они стали похожи...

Лёва красавец))

0
16.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Слава Богу! Так похожи стали-я их перестала различать.
0
16.03.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва
Очень забавные малыши. Прямо хочется улыбаться!!!!  Хорошо, что Вам всем хорошо))
0
16.03.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи
Два красивых карапузика! Дай ог что поправились! больше не болейте!!!
0
16.03.2011
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Челябинск
Ну и Слава Богу) Блин такие пожие становятся и копии папа :)
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Красотулечки!!!!
Нам тоже через неделю 9 (21 числа)
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск
Раньше совсем разные были. а сейчас похожи. видно что братик с сестренкой.
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
даааааааааааа зубки у вас так хорошо видно :) молдцы что выздоровели больше не болейте
0
16.03.2011
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет) Москва
Забыла написать "И такие красивые..."
0
23.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
image Спасибо
0
23.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Протвино
ура) супер) красатульки)
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Спасибо!
0
17.03.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Санкт-Петербург
...........и такие милые! Молодцы, так держать!
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Спасибо!
0
17.03.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
Слава Богу!!! Рады за вас !!! Лапусики!!!
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Спасибо!
0
17.03.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Уфа
Такие большие стали)))
Не болейте больше)))
0
17.03.2011
Мама троих (25 лет, 27 лет, 17 лет) Москва
Красавцы! С выздоравлением!!!
0
17.03.2011
Мама троих (35 лет, 29 лет, 15 лет) Ставрополь
Хорошие такие, сладенькие лапочки!!!
0
17.03.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
Такие клёвые!!!!!!!!!!!! ТТТ
0
17.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ура, ура, я так за вас рада)))))
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Какие славные малыши)))! Вы уж больше не болейте!
0
16.03.2011
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы
ну воть...ура здоровые и счастливые))))
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Зайчики!! больше не болейте
0
16.03.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Красота! Эти глаза и улыбки и есть Счастье!!!
0
16.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Горловка
Классненькие!!!И прически разные!
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Какие вы молодцы, пузики-карапузики!!!

0
16.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Позитивчики-))
0
16.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев
ну слава Богу!!!
0
16.03.2011
Вот люди... 2 стульчика у меня

Похожие записи