Майя


Левушка


Нам 9 через недельку))))))))))))
Майя


Левушка


Нам 9 через недельку))))))))))))
слава Богу, по малышам сразу заметно, повеселели))) Майя такая нежная, чудо! Лёвик улыбашка))))
такие счастливые симпатяги)))) мне кажеться они поменялись с рождения, Лев возмужал, а Мая стала такой трогательной))) Будьте все здоровы!


Хм..они стали похожи...
Лёва красавец))
Какие вы молодцы, пузики-карапузики!!!