Хитрые моськи!!!!
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет)
Берлин
такие хорошенькие...
Майя так сильно отличается от Лёвы))
поздравляю с 10 месяцами..
0
21.04.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Хитрые не то слово)))) а летим мы вместе!!!!
0
21.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
Ага)))) вылет в 5-20 ! Кошмар! А я тебе звонила а ты трубку не берешь....
0
21.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет)
Зеленоград
Хитрые хитрые)))))))))))))))))))))))))
И наши поздравления пупсам!!!!!!!!!!!!!!!! 
0
22.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Поздравляем лапулек!!!



0
22.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 22 года)
Мончегорск
И главное - выражение лица одинаковое! Как у них так получается??? Так бы и затискала сладеньких твоих!

0
22.04.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Эйлат
Поздравляем вас!!! до чего же они сладкие пупсы!!! всего вам самого хорошего!!!

0
21.04.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет)
Херфорд
Ага! Так ухмыляются ваще))))
ПОЗДРАВЛЯЕМ вас, ребятки сладкие!!!!! Растите здоровыми и счастливыми! И готовьтесь к ГОДИКУ!!!!!
Ань, как время то летит. Помню твои фотки с маленьким пузиком...
ПОЗДРАВЛЯЕМ вас, ребятки сладкие!!!!! Растите здоровыми и счастливыми! И готовьтесь к ГОДИКУ!!!!!
Ань, как время то летит. Помню твои фотки с маленьким пузиком...
0
21.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва

с праздником милах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))такие взрослые уже)
0
21.04.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Екатеринбург
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!:))) Прям как взрослые... в красивых одежках...и с хитрющими глазенками,не иначе как праздновать очередную дату собрались))) Растите не болейте, радуйте родителей!:)))
0
22.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Калуга
С Датой вас,растите здорвыми крепышаии
!
!

0
21.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Воскресенск
Поздравляем!! Какие уже большие малышата!!! Такие дружочки ))))
0
22.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Сольцы
ну какие лапочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляем вас!!!!!!!!!
0
21.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет)
Подольск
Анютааа, они у вас такие классные!!!!!
0
23.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Одинцово
Поздравляю!!!
0
21.04.2011
Ответить



