Мама


Сынок


сыночек - один в один в маму!
доченька - вся папина)
причем это видно даже по вашим уже "взрослым" фотографиям)

сын-мама
дочь-папа
Счастливыми будут!!!

Майя копия папа, мне кажется и нет твоего ничего)))) а вот Лева больше на тебя, но и от папы что-то есть.
ps ты ткая прикольная в детстве, сурьезная)))))
Ой, как же они выросли))))Маю просто не узнать)))) мне всегда казалось, что мая на тя (можт потому что светленькая), а Лёва на папу...а глядя на фотки каж-ся наоборот)))))) но все очень красивые и дети и родители)
Аня, ты совсем не изменилась!!! энергия прет дай дорогу:)))дочь на папу! сын на маму!
как и должно быть в счастливых семьях