Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Тема избита.... кто же на кого похож...?!

Мама мальчика (16 лет) Москва

сыночек - один в один в маму!

доченька - вся папина)

причем это видно даже по вашим уже "взрослым" фотографиям)

0
31.08.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Ага)))) А мужу так хотелось что бы сын похож был))
0
31.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а у меня наоборот сын - копия папы...а я так хочу,чтоб и на меня был похож
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Лев копия ты, Анют!!!А Майя- Сережка)))) Мне даже смешно, что кто-то считает ноборот)))) все очевидно не вооруженным глазомimage
0
31.08.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Но ведь ты и сама так считала пока фотки не увидела)))
0
31.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ну да)))так здеь некоторые считают так глядя на фото!
0
01.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск

сын-мама

дочь-папа

Счастливыми будут!!!

0
31.08.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Спасибо)))
0
31.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск
Лёва на папу,маечка на маму!тут ваши детские фотографии даже не надо смотреть!
0
31.08.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Юленька твое мнение еденичное))) Все считают наоборот... Или ты описалась?
0
31.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск
Нет, не описалась,мне реально так кажется и причем давно!
0
01.09.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
даже без детских фотографий видно, сынок - копия мама, дочка - копия папаimage
0
30.08.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
image
0
31.08.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

Майя копия папа, мне кажется и нет твоего ничего)))) а вот Лева больше на тебя, но и от папы что-то есть.

ps ты ткая прикольная в детстве, сурьезная)))))

0
31.08.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Согласна)))) Знаешь я когда первый раз майку увидела, была очень удивлена!!!! Похожа на Сережиных маму и бабушку))))
0
31.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Кладно
Во-первых они у тебя обалденно прекрасные... Маечка - прям краотк арастет... А Левочка - маленький мужичек...)))
Мая - папина доченька, а Левик в тебя.. только бровки вроде папины.....
0
31.08.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Спасибо)))) И брови тоже мои)))))))
0
31.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Вот а мне кажется, что Лева на папу похож, а Майечка на маму!!!! Ой какие же они клевые))))).
0
31.08.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Спасибо))))
0
31.08.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Тамбов

Ой, как же они выросли))))Маю просто не узнать)))) мне всегда казалось, что мая на тя (можт потому что светленькая), а Лёва на папу...а глядя на фотки каж-ся наоборот)))))) но все очень красивые и дети и родители)

0
30.08.2011
Мама троих (35 лет, 29 лет, 15 лет) Ставрополь
Анечка однозначно не скажешь, они смешанные получились! Но у Лёвушки больше твоего, а Маечка похожа на пробабушку! Вот бывает же так! Может мои правнуки на меня будут похожи?
0
01.09.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
image Аня, ты совсем не изменилась!!! энергия прет дай дорогу:)))
0
30.08.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
по фотографиям: Лев на тебя, а Майка на Сережу. счастливыми будут!!! еще вы такие забавные на детских фотках, осбенно Сережа, умора прям!
0
30.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
губки у Левы твои у Майи твои, глазки у Майи папины, носики тоже как и губки, так что скорее всего Лева в тебя а Майя в папу!
0
30.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Присоединюсь ко всем - сынок твоя, доча папкина )))
0
30.08.2011
Мама пятерых (от 15 лет до 29 лет) Москва
Сын мамин , доча папина .Все симпатичные !!!!!! ))
0
30.08.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

дочь на папу! сын на маму!

как и должно быть в счастливых семьях

0
30.08.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ларнака
Однозначно - сын=мама, дочь=папа :)))
0
30.08.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
image так и есть
0
31.08.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет) Коломна
)))) сынок на тебя,а дочка-папина)))
0
30.08.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Сына мамин - а доча папина))))
0
30.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Горловка
Сынок на маму,а доченька на папу
0
30.08.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
доча на папу) А сынуля на тебя)
0
30.08.2011
Майечка 1 год 2 мес Хочу разобраться с питанием

Похожие записи