Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Очень рада я

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

здорово как!!!!!! ну прямо хочетс апошаговую инструкцию!!!!!! и как ты это с работой совмещаешь?

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Утром в бассейн а вечером на работу)))

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

вах - удобный график какой))))

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Ага )))) А насчет инструкции ты права! У меня прям все четко , Последовательность действий продуманна заранее до мелочей! А иначе никак!))))))))))

Я работаю фитнес тренером)))) Веду силовые тренировки, пилатес, стрейчинг

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

а - ну все ясно с тобой тогда!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) то то я смотрю ты потянутая очень))))) не то что некоторые.. типа меня, кто аже и мечтать о клубе не может))) хихиххихи

так это ты в вашем клубе плав

плаваешь с ними?

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

У меня клуб рядом с домом есть ))) Мой муж и дети там клиенты)) там мы и плаваем а официально работаю я в Москве  в WORLD CLASS

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

не на белорусской?

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Живу в П октябрьский Люберецкого р-на а работаю м Университет))

0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала

Какие же вы молодцы! И мама и детки!!!  Мои к воде совершенно не приучины, только в ванной.  В бассеин ходили но они совершенно без боязни лезут воду, что меня очень пугает.  Лезут и захлебываются. 

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Да! лезут это хорошо! Надо только в нужное русло направлять ! Мы ходим на групповые занятия мама и малыш!

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала

а ты вместе с мужем ходишь на занятия или одна с двумя??   Нам нужно обязательно двум взрослым ходить с ними, а то обязательно утонут. ))  
  И как давно вы уже ходите на занятия? 

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Мы с сентября занимаемся, я одна хожу))

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ой какие молодцы!!! Плаваете уже сами!!!! Класс!!! даже не знала что это возможно!)))) И отдельный респект за то, что можешь ДВОИХ СОБРАТЬ И ОТВЕЗТИ  в бассейн!!! Я вот тут только недавно с одной научилась так управляться))))

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

))) спасибо)

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

они с тобой в парилке сидят или как?

мы своих в баню не берем теперь чаще всего, чтобы самим нормально попариться.

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Да после бассейна прогреваемся))) Они  не долго сидят но прогреваються хорошо! румяные такие))

А когда я сама парюсь то конечно без деток)))

0
22.11.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза

блин, классно!!!

а мы постоянно чахнем и я боюсь в бассейн водить, один раз девулек сводила, на след же день конъюктивит вылез...но я не отчаиваюсь))

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Мы тоже иногда болеем))

0
22.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

молодца Анюта! и детки молодцы ))) как то вот правда из мира фантастики)))

ты сейчас так же в капитолии?

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Да ) Два раза в неделю

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Вот вы молодцы!!!

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо)

0
22.11.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

супер просто!!!

особенно  "главное без скандалов и нервов!!!!!!"

0
22.11.2012
Мама девочки (15 лет) Химки
Нереально круто!!! Для меня подобные кульбиты детей - из мира фантастики) поздравляю, молодцы)
0
21.11.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

обалдеть!! )))Молодцы!!!

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

 Спасибо

0
22.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Ну вы вообще молодцы!

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

0
22.11.2012
Есть у меня еще одно желание)))) Блин.... опять о колясках..

Похожие записи