Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

А Австралия.....

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

живите вы лучше на Волжской, а мечты про Австралию пусть остаются приятным воспоминанием!

0
14.12.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Да Ленуся!!! Просто Это Сережкина идея, его желание! Я его поддержала как могла!А он все откладывает да откладывает.... Я или сейчас хочу пока дети маленькие или никогда

0
14.12.2012
Мама девочки (16 лет) Ставрополь

насчет того, что уезжать надо пока дети маленькие ты права, просто позже не получиться их устроить в хорошую школу, просто из-за того что не будет необходимого уровня языка. Если есть желание я могу сбросить вам хороший ресурс по IELTS, там и куча материала для самостоятельного изучения (абсолютно не стоит тратить время и деньги на курсы) и советы бывалых. Так что, если что не стесняйтесь))) 

0
14.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
можно мне ресурс, а вы готовились по ним??
0
27.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Реутов

Добрый день, если у Вас сохранилась информация, можно попросить про подготовку к экзамену? Заранее спасибо!

0
12.01.2016
Мама девочки (16 лет) Ставрополь

http://www.gday.ru/forum/ielts/ все что угодно для подготовки к экзамену, материалы, совету, поддержка и т.д.

0
12.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Реутов

Спасибо!

0
12.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А кто из вас там работать будет?
Я понимаю когда редкие специалисты выезжают! У нас тут девочка Настя уехала с семьей, но у нее муж атомщик....
Надо сначала там работу найти, а потом уже ехать, да и английский выучить это не просто так... Я его всю жизнь учила и в сша жила и то! работать на языке не уверена что смогу, я не имею в виду неквалифицированную работу, а что то стоящее....
Анечка подумай хорошо, прежде чем убеждать мужа)
0
14.12.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Мой муж на работе говорит с англоязычными и вся переписка на английском надо подтянуть просто... А профессия у него нужная)))

0
14.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Я его понимаю... Как он маму бросит? Поставь себя на его место!!! Одна из причин почему мы не уезжаем именно родные!!! Я хочу чтобы у сони были бабушки, дедушка, двоюродная сестричка, дядя и.т.д.... Я из детства часто вспоминаю бабушек и тетю.... Считаю, что для становления психики это необходимо.... А так у ваших детей никого кроме папы и мамы не будет! Бабушки через скайп это не бабушки..... Хотя мысли о жизни не в РФ одолевают.... Но в Европу конечно, чтобы прилетать часто!!!
0
14.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А ты сама знаешь язык? Вообще не представляю как можно всю жизнь жить и говорить на чужом языке( мне 8 мес в США хватило, чтобы понять ЧТО такое родной язык и родная земля....
0
14.12.2012
Мама девочки (16 лет) Ставрополь

Австралия реально очень далеко и не очень-то легко... А с каждым годом будет все сложнее, баллы за возраст теряются, требования к языку и опыту возрастают. Ну возможно есть другие варианты, их нужно только отыскать)))) Самое главное что бы в семье были мир и любовь!!! 

 

0
14.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
А маму потом туда перевезти не вариант? Она не согласится?
0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Егорьевск

а я уже одной ногой вижу, что вы там живете!

0
14.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа

вот и у меня так, хочу переехать, но мама (((

0
14.12.2012
Мечты Ушла поработать 2 часа

Похожие записи