С детками папа....
бардак еще ничего... а вот ёлочку жалко)))))))


Они её как собачку на веревочке, за бусы таскают по всей квартире
С детками папа....
бардак еще ничего... а вот ёлочку жалко)))))))


Они её как собачку на веревочке, за бусы таскают по всей квартире
В том году нормально! Живая была накололись пару раз и нелезли, правда игрушек снизу мы не вешали
как там было... просто приходил Сережка, поиграли мы немножко
Особенно реакция кота мне нравится ))) Он в шоке, точно!!!
ну разве это беспорядок.................чистота)))))))))) у нс похлеще...даже боюсь ёлку ставить она у меня 1,6м (((((((
Елке вашей не до спокойной жизни))))
Ух рыжий в шоке наверно)))) или помогал трэш устраивать?
сейчас только все растаскивала по местам))) все тоже самое
но пока без елки)
вот и у нас такой вандализм круглые сутки))))))а кот смотрит и такой:мам,это не я!!!!!!!!!
елка у вас как жертва)))))))))))))))))))) умора)))))))))))))
Ань, зато было весело!!! :-))))))))
:))) это потому что - ну разве это елочка?