Девочки дорогие откликнитесь
Кто получил уже путевки в детский сад? Как это происходит? Мы стоим в электронной очереди.... Если до сих пор не ответа не привета, значит ли это что мы пролетели?
Девочки дорогие откликнитесь
Кто получил уже путевки в детский сад? Как это происходит? Мы стоим в электронной очереди.... Если до сих пор не ответа не привета, значит ли это что мы пролетели?
именно это и значит=( какие у вас номера в очереди? трехлеток всех уже обзвонили, вас могут только в донабор до осени набрать, если очередь подошла.
Нам дали в группу кратковременного пребывания. Зав дет сада написала мне на эл почту письмо , с вопросом будете или как . Приехали в сад , подписали договор , копия паспорта родителя , копия св ва о рождении, в течении лета оформляем справки мед-кие. Вот и все .
сначала в электронной очереди увидели статус, что зачислены, а потом нам звонила заведующая сада и сказала, что нужно принести. может вы и не пролетели, может будет донабор. в любом случае посмотри на свою электронную очередь
Скорей всего пролетели((( но лучше позвонить или даже съездить в ОСИП... может в другом саду место дадут...
Обязательно съезди в ОСИП!!!!! У меня соседка вообще в очереди не стояла вчера съездила в ОСИП и им место дали в саду!