Войти
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Детский сад в Москве

Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

именно это и значит=( какие у вас номера в очереди? трехлеток всех уже обзвонили, вас могут только в донабор до осени набрать, если очередь подошла. 

0
13.06.2013
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

10, 12, 13 номера

Вот огорчения

0
13.06.2013
Иринка
Санюша, 15 лет 6 месяцев Мытищи

Нам дали в группу кратковременного пребывания. Зав дет сада написала мне на эл почту письмо , с вопросом будете или как . Приехали  в сад , подписали договор , копия паспорта родителя , копия св ва о рождении, в течении лета оформляем справки мед-кие. Вот и все .

0
13.06.2013
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва

сначала в электронной очереди увидели статус, что зачислены, а потом нам звонила заведующая сада и сказала, что нужно принести. может вы и не пролетели, может будет донабор. в любом случае посмотри на свою электронную очередь

0
13.06.2013
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва

Скорей всего пролетели((( но лучше позвонить или даже съездить в ОСИП... может в другом саду место дадут...

0
15.06.2013
Наталия
Тонечка, 16 летТихон, 14 лет 7 месяцевУльяна, 8 лет 11 месяцев Москва

Обязательно съезди в ОСИП!!!!! У меня соседка вообще в очереди не стояла вчера съездила в ОСИП и им место дали в саду!

0
14.06.2013
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
В апреле позвонили. Доки собирали,заявление подписывали. в мае уже родительское собрание было, все объяснили и ждут нас в сентябре.
0
13.06.2013
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

нам в прошлом году - еще в марте позвонили из детсада.

0
14.06.2013
эх деревня... деревня... 3 года

Похожие записи