Войти
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Грязевой вулкан

Мама двоих (15 лет, 4 года) Лида

Как здорово! Я бплдею от такой природы- точно отдых души и тела!!!! :)

Вулкан поразил! Этотак круто!!!! И вы все такие чумазые)))))))))) прикольные!!!!))))

А где именно вы отдыхаете??????




0
09.07.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо:-)

Кучугуры

0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Лида
да-да) я уже посмотрела в прошлом блоге!!!!!! А как там цены на еду сейчас? Муж предлогает ехать через Сочи и к вам...по Крыму покататься))) Да, вот только не знаем получится ли...но я надеюсь хоть куда-то на море сьездить))))))
0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Дикие пляжи это чудесно, а местные жители говорят что это грязь просто туфта и выкачивание денег из туристов))) они на этом деньги делают и ничего она не лечит

0
09.07.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Наталья вулкан дикий, бесплатный абсолютно 
а грязь мне лично не подходит, очень сушит кожу, а ведь кому то это не обходимо
и еще грязь это вулкан, эта жижа обогащенная минералами, солями , микроэлементами...наверняка есть терапевтический эффект.
0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Фиг знает, сама вряд-ли полезу 

0
09.07.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Шатура
Анют, мы в конце августа планируем отдых в Витязево и на денек хотела съездить на грязевой вулкан...как раз в Кучугурах рассматривала вариант))) Подскажи, пожалуйста, а он бесплатный? Далеко от поселка? Мы едем на машине)))
0
09.07.2014
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Ань, а где бесплатный вулкан? Мы 20 в Голубицкую в 4 раз поедем. Но обычно в За Родину ездим. Но дорого....400 рублей с человека. 

0
09.07.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Суппер!!!! фотки отличные! А новый цвет волос тебе очень идет!)))

0
10.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Самара
Фантастика, ребята!!! это же просто мечта! море и ни-ко-го!!!! так за вас рада!
0
09.07.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

Классно!!!!!!!!!!!!!! улыбаюсь сижу глядя на Вас!!!! какие вы молодцы!!!

0
09.07.2014
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель

фотки в грязи суперские))))))))))))))))))))

Природа очень красивая!

0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Так люблю Азов... мне эта природа милей всего и краше

0
09.07.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
красота какая! а у Левушки пичалька))
дикие пляжи, так здорово!
0
09.07.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Привет! Отлично)
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа
Шикарно )
0
09.07.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
Супер! Позитивчик))
0
09.07.2014
Быть оленю? Гитары

Похожие записи