Очень очень крутая получилась вечеринка,
Приглашены были мои коллеги, мой коллектив групповые программы ))))
Веселье и смех, смелые конкурсы и танцы, море шампанского и мартини ,фотоссесия, Сережа подключил усилитель, чарльстон звучал на весь дом( бабушкам соседкам спасибо за понимание)
В общем что говорить смотрите))) фотки Сережины и просто с телефонов








Вот так))))
А дети.. Ну что дети не помеха)))сначала были на тренировке, потом играли в подаренные игрушки, в своей комнате, потом мы им мульт включили , потом только они с нами поплясали не множко, и отправились спать)))
В 2 закончили))