
Первый день 21 недели!
Ну я то его вижу чаще других
Но все равно скажу: Большой и красивый животик
приветик Анечка я прочитала все про тебя и только не давно узнала что у тебя двойня я рада за тебя 
ПОЗДРАВЛЯЮ
ДАЙ БОГ ЧТОБ У ТЕБЯ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО А ДЕТЯМ ЗДОРОВЬЕ 
Нютик - ты очаровательна! Выглядишь просто великолепно!
Животик просто прелесть! Так быстро вырос!!!!!!!! Умничка
огого!!!!))))неужели у меня через неделю будет такой же?)))))ты просто красотка!!!
Какие вы уже большиииие тьфу тьфу на вас ростите здоровенькими!!!!!!!!