
Первый день 21 недели!
Ну я то его вижу чаще других
Но все равно скажу: Большой и красивый животик
Спасибо Ларка!Вот не спится мне с утра
И мне)) счас позавтракаю и пойду на работу схожу, там сег.детские уроки.

приветик Анечка я прочитала все про тебя и только не давно узнала что у тебя двойня я рада за тебя 
ПОЗДРАВЛЯЮ
ДАЙ БОГ ЧТОБ У ТЕБЯ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО А ДЕТЯМ ЗДОРОВЬЕ 
большие уже!!!как там малышочки поживают???
Красивые и большие =))) Растите здоровенькие!!!!!!!! 
Нютик - ты очаровательна! Выглядишь просто великолепно!
Животик просто прелесть! Так быстро вырос!!!!!!!! Умничка
Какая Вы красавица!!!! Растите здоровенькими!!!
Спасибо Ирина!!!Это самое главное, для всех нас!!!
Клёвый животик, аккуратненький такой))) Симпатяга)
огого!!!!))))неужели у меня через неделю будет такой же?)))))ты просто красотка!!!
Будет конечно!!!
Причем в живую он мне кажется больше!
Какие вы уже большиииие тьфу тьфу на вас ростите здоровенькими!!!!!!!!
Спасибо!!!
И вам тоже желаю здоровья!
Вы тоже Оля подросли!!
Скоро познакомимся с нашими малышами!