Стукнуло и нам 3 месяца ))) Хоть мы особо ничё не умеем, а настроение у нас отличное
Мы начали смеяться ))) это уже много... ааа ещё мы ручки обнаружили, наблюдаем за ними, а вот для чего они нужны - это мы ещё не поняли. В этом месяце у нас по плану научиться хватать игрушки, начать переворачиваться.... ну и может ножки обнаружим ))


spasibochki

