Войти
Мама девочки (2 года) Резекне

Катались на коньках...

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

а где катались?Лед остался еще вообще? а то на фото каша... хочется тоже бы размяться)

0
10.02.2014
Мама девочки (14 лет) Резекне

На Пирита, не не это не лёд на фото ))) лёд в полне приличный )))

0
10.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

здорово что ребенку уже показали что такое коньки)

0
10.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск

Как здорово )

0
14.02.2014
Воображуля ))) Оказывается.....

Похожие записи