Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Уфа

Нам 6 месяцев!

Мама двоих (24 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вас!!! Здоровья, счастья, много улыбок и чтоб малыш вас всегда радовал)))  У нас тоже сегодня маленький праздник)))

0
22.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

И вас с маленьким но очень важным и ожидаемым юбилейчиком! Будьте здоровенькими и радуйте друг друга.

0
22.02.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
22.02.2013
Завтра, 22-го, нам полгодика! Первый зубик!

Похожие записи