Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо:
неважно, что мгновение прекрасно,
а важно, что оно неповторимо.

Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо:
неважно, что мгновение прекрасно,
а важно, что оно неповторимо.

Поздравляю вас!!! Здоровья, счастья, много улыбок и чтоб малыш вас всегда радовал))) У нас тоже сегодня маленький праздник)))