Констатирую - все опасения прочь! Никакой задержки моторного развития у нас нет! Неделю назад у нас прорезался первый зуб. А сегооооодня....
1) Прорезался второй зубик: внизу, слева;
2) Эмиль сам сел из положения лежа;
3) А также сам перевернулся со спины на живот, несколько раз;
4) Прополз на пузе до игрушки почти полметра,
5) Крутился на пузе в разные стороны по кругу.
Те подружки, что знаю т нашу историю с запаздыванием должны понять мою эйфорию! ИИИИИИИИХААА!