Интересует можно ли и как отреагировал.
я думаю не надоть его давать пока, ибо это бобовыве, а они как известно вызывают пуки и вздутие...я думаю поле полутора давать.
0
27.01.2011
Ответить
да? Мне прост кто-то советовал фасоль, а вот насчет стручковой хз... Подождем пока=)
0
27.01.2011
Ответить
не я бы поостереглась пока не закалится желудок))))
0
27.01.2011
Ответить
)))) вон там Александра давала...но боюсь все индивидуально и вообще на мамино усмотрение)
0
27.01.2011
Ответить
фасоль,горох после7-8мес...на банках видела...а наша П до года не рекомендует
0
27.01.2011
Ответить
в том-то и дело, что в этой фасоли зерна неразвитые, ненастоящая фасоль...
0
27.01.2011
Ответить
именно такие и есть. в этой фасоли же фишка не в семенах, а как раз в самом стручке.... который не вызывает газообразование
0
27.01.2011
Ответить
фигассе))
ну все равно советуют после 7 месяцев, так что будем ждать)
0
27.01.2011
Ответить
