Купила Сашке коня навырост=) (Собиралась в список на ДР в июле)
Потому как считаю что 500рэ за такую - смешно и бывает редко)

ну и пару игрух на наш возраст)


Купила Сашке коня навырост=) (Собиралась в список на ДР в июле)
Потому как считаю что 500рэ за такую - смешно и бывает редко)

ну и пару игрух на наш возраст)


у нас тоже такой мяч есть. Крестный на НГ подарил. Сначала, дейсвительно, не очень понравился... а сейчас полюбил. С удовольствием играет, держит и руками по нем стучит, как в барабан, и радуется разным звукам. Еще часто помогает эта игрушка от рева отвлечь.

я в дочках-сыночках таких видела. а что в год их нужно юзать?слуш ну мы у подруги были, им год и два она на него уже сама лазает и качается)
я Сашку покатала - ей понравилось)
А моя племяшечка очень боялась такого коняша))) Прям панику наводил он на неё)))
А ещё.. у нас такая же книжка ( с девочкой)
=)) я тока щас поняла, что это девочка на книжке)))
а мы коня сначала у подруги дома испытали, мелкой понравилось))