Войти
Антонина
Арина Андреевна, 16 лет 6 месяцев Протвино

Школа беременных-оно мне надо?

Ольга
Сонечка, 17 лет 7 месяцев Москва

а я жалею, что не ходила. Не столько из-за информации, которую там дают, сколько из-за физической подготовки

0
30.06.2009
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

а какая там физ подготовка?

0
30.06.2009
Ольга
Сонечка, 17 лет 7 месяцев Москва

ну фитнес, йога, акваэробика. Или вы не такую школу имели ввиду? 

0
30.06.2009
Антонина
Арина Андреевна, 16 лет 6 месяцев Протвино

Ну я имела ввиду школу для беременных при ЖК,даже не знаю,что она из себя представляет,но меня туда не тянет...

0
30.06.2009
Антонина
Арина Андреевна, 16 лет 6 месяцев Протвино

Да,что там с физподготовкой-что-то особенное нужно,кроме утренней гимнастики?Оно обязательно?

0
30.06.2009
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

А школа обязательна? Ты в государственной жк? А разве не рано еще?

0
30.06.2009
Антонина
Арина Андреевна, 16 лет 6 месяцев Протвино

Я в государственной,меня в школу гонят с 12-ой недели,рано-не рано,даже не знаю,лень-страшная сила!

0
30.06.2009
Ольга
Сонечка, 17 лет 7 месяцев Москва

я наверно не так поняла, просто в гос. жк не вставла на учет вообще, поэтому не в курсе

0
30.06.2009
Наталья
Саша, 18 лет Реутов

Мне помогли занятия. Во-первых, у меня пропал страх перед родами. Приходила педиатр, которая рассказала много полезного, включая диету для кормящих, как сбивать и чем температуру; рассказала где можно сделать УЗИ или пройти специалистов (кроме местной клиники). Другой специалист рассказала, что вообще с детками делают в промежутках между сном и едой. По сравнению с журналами для беременных, на курсах были даны реальные советы. Физические упражнения были хреновые. Но я для этого ходила на йогу.

0
30.06.2009
Елена
Тимур, 16 лет 6 месяцевВероника, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ой, Антонина...что за отношение такое..)))

Я ходила один раз, мне очень понравилось, у нас там психолог офигенная тетя, короче очень полезно и весело! А дыхание вас не интересует? Меня вот только это и интересует - дыхание, потуги..(мы тамрепетеровать потуги будем) от этого зависит как пройдут роды, и если правильно все делать то для малыша все пройдет естественно и риск порваться минимален!

0
01.07.2009
Татьяна
папуля, 45 лет 10 месяцевДашенька, 16 лет 7 месяцев Красноярск

Не хочешь не ходи.. ничего нового там не скажут,,, я ходила. задала вопрос один, прочитала в журнале "Счастливые родители" одну историю про рак груди,,,спросила у нее правда это или нет. а она мне говорит ЧТО вы это в Лизе прочитали...типа надо смеятся  ха ха ха. я ей нет бля на заборе. Бл... думаю дура нет. У беременных и так от  всего крышу рвет...правильно тебе сказали: "Меньше знаешь, лучше спишь!!!" не ХОДИ!!!

0
01.07.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

я не ходила на такие занятия и нормально родила

0
30.06.2009
Антонина
Арина Андреевна, 16 лет 6 месяцев Протвино

Ну и я нормально рожу:)Ну ее,школу эту,на работе упахиваешься,еще и в поликлиннику топать...

0
30.06.2009
ЕС
Москва

мне лень было :)

0
30.06.2009
Комментарий удален
0
30.06.2009
Антонина
Арина Андреевна, 16 лет 6 месяцев Протвино

Врач отговорила?!А почему,если не секрет?

0
30.06.2009
УЗИ-это вещь! А мужики-то не знают...))

Похожие записи