Аня Нью-Йорк Прикорм Пробовали в эту пару дней давать разные фрукты-овощи. Потерпели полное фиаско, ничего не понравилось. Ни огурец, ни арбуз, ни кабачок. Понравилась только клубника, измусолила две ягоды с явным удовольствием )) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Хорошо сидим Советы Похожие записи Прикорм и мы Про прикорм Прикорм Прикорм, как у тебя дела? Про прикорм Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027