Войти
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

-20

Катерина
Елизавета, 17 лет 9 месяцев Владивосток
Анютка молодечик)))))Наслушавшись ее эту красавицу маму)Я пошла в тренажерный зал)))imageДля меня я вам скажу это подвиг))))))))))))Анют,спасибо тебе большущее)))))))))Ты умничка)
0
09.02.2011
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

Катюш, спасибо:)

ты тоже молодчинка, раз в тренажерку пошла))как ощущения?

0
09.02.2011
Катерина
Елизавета, 17 лет 9 месяцев Владивосток
нУ,как ,ты же ходила????Болит все сегодня))))РУки ноги икры,везде болит, пресс болит)))))посмотрим что дальше бцдет)с тренером взяла занятия, 3 раза в неделю!Ну, ты как похудела в зале?или тебе больше диета помогла?
0
10.02.2011
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

Катюш, а ты абонемент купила или разовые тренировки? Абонемент лучше - тогда стимула больше ходить))

В зале я нифига не похудела)) ну, т.е. похудела, но я ведь ещё и на диете была))чтобы добиться первых результатов надо заниматься не меньше 3-х месяцев, как сказала мне инструктор))

Но всё равно, мышцы работают и это хорошо, тело в тонус приходит

0
10.02.2011
Катерина
Елизавета, 17 лет 9 месяцев Владивосток
Да абонимент и тренер))))да чето((((не знаю,хочется похудеть)но ты меня даже расстроила(((
0
10.02.2011
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток
не расстраивайся))если есть желание - всё получится! а диету ты соблюдаешь какую-нибудь?
0
10.02.2011
Катерина
Елизавета, 17 лет 9 месяцев Владивосток
да на меня жер напал((((((((Пипец(как справиться(это может сначала(Ну я не ем после тренировки, а след день утром вообще не хочется, а потом сегодня как помойка(все летит((((((((Ужас,не знаю что поделать(
0
11.02.2011
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток
главное, не есть после тренровки:) попробуй для начала после 6 не есть, и, если не можешь отказаться от чего-либо, кушай в 2 раза меньше
0
11.02.2011
Катерина
Елизавета, 17 лет 9 месяцев Владивосток

ок)хорошо))вот собираюсь туды))))))ох!!!Заказала в сп арахисовую пасту, наелась тут же(такое г((((оказалось((((((((((Но говорят что она оч сытная, и на ней можно сидеть на диетах)

Постараюсь, Анют)))))))))))))А ты что мне в личку не ответила про подарок)то))))))))Или думаешь?

0
11.02.2011
Молодчина!!!image
0
10.02.2011
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

спасибо, Катюша!!! С днём рождения тебя!!! Счастья тебе и здоровья! И твоим близким:)

пусть всё у тебя будет замечательно!

0
10.02.2011
Спасибо больлшое! )))
0
11.02.2011
ProstaYa
Вика, 17 лет 4 месяца Владивосток
Молодчина! С такой силой воли тебе все по плечу! Я тут блин не могу последние три дожать никак, вес встал сволочь и все. Правда я на тренировки не хожу сейчас, с весны постараюсь возобновить. И не кушаю после 6. Стараюсь придерживаться системы минус 60, после японки на ней сижу. На выходных правда даю себе расслабление, муж дома и с ним вкусняшки иногда ем. Но думаю, все равно буду приерживаться по максимуму, Все ж это лучше чем постоянно что-то есть. А так раз в неделю думаю можно себя и побаловать, МЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ!!! Ну минус 20 это конечно супер!!! Молодец!
0
11.02.2011

Ты молодечик! Поздравляю! image

Секретами поделись, мне тоже скоро понадобятся)))

0
09.02.2011
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

Олечка, спасибо:)

да там нет особых секретов, прекращение ГВ=диета, а самое главное - настрой. Я как ещё 10 скину, так подробно отпишусь о своём пути))

0
10.02.2011
Галюся
Марат, 16 лет 10 месяцев Владивосток
Фига се! Ну ты крутая! Молодчина, Анют! Вот это сила воли! Блин, девочки, вы тут все так стройнеете эффективно, мне аж стыдно как-то становится перед собой. И стимул появляется )
0
09.02.2011
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток
спасибо, Галочка))мне бы ваши проблемы, я бы так не заморачивалась))
0
09.02.2011
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
Какая умничка!!!!я восхищаюсьimage
0
09.02.2011
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток
Валюш, спасибо большое))
0
09.02.2011
¤Инна¤
Ксения, 17 летСандрик, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Ух ты........... Такая молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
09.02.2011
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

спасибо, дорогая))

пока героем себя не чувствую...удовлетворения полного нет))

0
09.02.2011
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток
для меня это что-то невероятное. ты молодчина, Аня!
0
09.02.2011
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

спасибо, Олесь:)

на твои параметры это, конечно, невероятное))а когда лишее есть - отсюда и результат))

0
09.02.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Ничего себе ты даешь!
0
09.02.2011
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

ну стараюсь))спасибо, Женечка))

0
09.02.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Мне б твое стремление! Эти последние 10кг,как заколдованные!
0
09.02.2011
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
умница!!!!!!!!!!!!!!!!1
0
09.02.2011
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток
спасибо, дорогая:)
0
10.02.2011
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград
Молодец! Это ты как?
0
09.02.2011
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток
3 диеты с двуся перерывами(третья ещё не закончилась)
0
09.02.2011
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
ниче себе!поздравляю!
0
09.02.2011
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток
спасиииибо)))
0
09.02.2011
Наталья
Вячеслав, 17 лет 3 месяцаАнгел Костя, было бы, 12 лет 1 месяцМирослава, 9 лет 7 месяцев Тольятти
Молодец! Нет, даже МОЛОДЕЦ!!!!
0
11.02.2011
Mari
Bambinka, 17 лет 3 месяца Бишкек
Сюпер-красотка
0
09.02.2011
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток
image
0
09.02.2011
а чего это я 3 года с одной и той же мордой? Любимые выражения

Похожие записи