воот))) увидела, наконец-таки, долгожданную цифру на весах, самая легкая часть пути по возращению себя пройдена, последний килограмм мучал меня целую неделю, то плюсом, то минусом...
я чувсвую себя человеком. Страшно вспоминать, что было 3 месяца назад: неприятие и непринятие себя, депрессия и куча комплексов.
Сменила 54 размер на 46, только вот Хрудь выдающаяся всё раво тянет на 48...
Вошла во вкус)) хочу ещё -10, знаю, что они будут уходить мучительно долго, но я потерплю))и всё равно их выгоню.
Для меня я вам скажу это подвиг))))))))))))Анют,спасибо тебе большущее)))))))))Ты умничка)

