Ну вот, ещё одна неделька пролетела...
Открыла я новую недельку тем, что сегодня впервые напялила свои новокупленные "беременные" штаны, т.к. вчера на работе я запнулась об маленький стульчик и так неудачно, что чуть не упала, в общем, как-то я так подняла ногу, что пояс от моих привычных брюк оч больно врезался в животик, поэтому сегодня я хожу и радуюсь, столько простора пузику, затянула поясок на последнюю петельку, так что держатся нормально :))
Вчера сделала кольпоскопию....фи, какая неприятная процедура... сказали, что шейка матки хорошая, ничего плохого там не нашли, я рада :)

главное, во-время заметить :)
