На больничном с ребенком уже третью недели. Отлежали в инфекционке с гайморитом, отпустили нас через три дня после поступления, доделывали уколы и процедуры дома, официально числились до 9 числа. Ребенок чувствовал себя прекрасно, никаких проявлений болезни не было уже на второй день после прихода из больницы, антибиотики прокололи курсом 10 дней без халтуры, ещё 3 дня после суспензию сумамед. И вот вчера у ребенка опять температура!!! Сегодня утром 38,1...эт чё ваще за хрень? сходили, называется, в поликлинику, чтобы нам сказали недельку посидеть на реабилитации..
и чем теперь, интересно, ребенка лечить?