Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Владивосток

я в ауте

Мама девочки (17 лет) Владивосток

пИПЕЦ,Анют что же это такое, у нас кашель уже 3ю неделю,не згнаю чем лечить даже его уже(

Ты что от кашля даешь?

Думала с вами вчера встречусь а вас небылона Др у Лизушки)))Ну, выздоравливайте мальчики девочки))))хватит вам уже болеть(

 

0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

а ингаляции не делала?

я купила омроновский, но пока ещё не пользовались...

ну вот мы и на ваш д.р. заболели и на Лизин.

п.с. кстати, ваши подарочки тоже до сих пор лежат, ждут, когда мы встретимся)))

0
13.11.2011
Мама девочки (17 лет) Владивосток

Спасибки Анют оч приятно))))

Ингалятор чет не помогает тоже омроновский))делаем лазолван с физраствором, нифига что то(((

Странно, а зубы все вылезли?20 штук?

0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

да, уже давненько

0
13.11.2011
Мама девочки (17 лет) Владивосток

а то у моей знакомой температур держалась неделю,она не понимала на что, а я ей говорю,может у тебя зубы мудрости лезут,она смеется и говорит точно десна набухшие и болят))))))))


0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

кашля у нас нет.

сейчас у него ничего нет, кроме температуры, при чем она не сбивается((

0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток
У нас вообще вчера была температура 40,5 и ничем не сбивалась.скорую ждали почти три часа! Думала с ума сойду:-(
0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

ничего себе!

что скорая сделала? в больницу не упекли?

какой диагноз поставили?

0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток
Укол поставили.сразу ожил ребенок. В больницу предложили,я отказалась.вирусная инфекция.
0
13.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Бишкек

главное не антибиотики, перебор уже, подержи температуру до 38.5 -  это сам организм уже всех нафиг хочет послать

0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

конечно я буду бороться за лечение без антибиотиков. Для нас это были первые антибиотики, т.к. всегда лечила парня без их участия.

0
13.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Бишкек

а какой антибиотик давали от гайморита?

0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

линкомицин в/м пол кубика

0
13.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Бишкек

созвонилась с нашим врачом, говорит, что он лучший проводник в костной ткани. Видимо поэтому против гайморита назначили. Но надо много-много жидкости выпивать, потому что температура может быть реакцией на транзиторное повышение трансаминазы (так и сказал), что естественно для этого антибиотика. Так что буде надеяться, что Илюшка выскочит из этой бяки

0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

спасибо огромное:)

нам его назначили ввиду исключения пиницилинового ряда(т.к. ребенок аллергик)

курс линкомицина мы закончили 7 ноября...разве может быть такая запоздалая реакция?

0
13.11.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Чита

Ужас.. после проколотых антибиотиков и температура( по любому тут врача надо. Самолечением сейчас точно не стоит заниматься.

0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

завтра обязательно. в пятницу ещё кровушку сдавали.

0
13.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

ужас....представляю,в каком ты отчаянии:(((((((((((

0
13.11.2011
Обувь Iglu Норвегия. Нужны Ваши отзывы!!! 40

Похожие записи