Войти
Москва

кстати очень хорошая статья про пеленание

Мама девочки (15 лет) Москва

гениально, особенно последний абзац.

0
27.01.2012
Москва

да,мне еще понравилось:"запеленать потуже что бы ножки ровные были,что б знал кто в доме хозяин!"))))

0
27.01.2012
не могу не показаться)) эмоции... сделали пару фото с пузякой) и узи малышандия бабушка: социальное явление глазами педиатра..

Похожие записи