девчонки!! Многие из нас заведомо знакомятся с врачами у которых хотят рожать. Понятное дело что эта услуга платная, допустим на вопрос сколько это будет стоить врачь отвечает:" на ваше усмотрение".
Какая должна быть сумма "на ваше усмотрение"? И что бы врача не обидеть, и что бы нам простите попу не порвать)))
может кто-то уже договаривался? Девчонки кто сколько будет платить за роды? Мне в четверг предстоит такой разговор с очень хорошим врачом, у которого мне бы хотелось остаться. И как вообсче этот вопрос решить, как спросить, я не знаю, как то стыдно что ли?