Скидки-скидки:)))Я еще голошопик...не удержалась - купила ребенку комбинезон и комплект на следующую зиму...
Брали в нашем любимом Оланте, взяла рейму и лухту...сначала руки сами взяли Керри, но потом подумала, что каждый 2-й на площадке будет в Керри и рейме я не найду своего ребенка

Короче

рейма 86+3 - 160 грамм, скидка 40% итого 3120
И Luhta 86+6 - наполнитель 50% пух, 50% синтетический, 280 грамм куртка, 200 грамм штаны - очень легкий и удобный, и мех натуральный на капюшоне, с такой же скидкой получилось 6000
В общем я довольна:)))надеюсь не перерастем, но в Оланте сдать можно в течении года, по любому поймем подойдет или нет))))