15 лет

Что делать?!

 у меняч на курсе у девачки так же было, ее в коридоре врачи со скорой ждали и муж, и сдала она быстро)))))))
20.03.2009
узнай в деканате, может позже можно сдать. у нас например основной поток сдает в июне, а кто не успевает с дипломом, - в ноябре, только за сентябрьский триместр дополнительно нужно платить.
20.03.2009
Я на 4 курсе заочки, сессию сдала досрочно две недели назад.Сессия у меня в мае была бы на сроке 34-35 недель.Так сдавала сессию за себя и за мужа, мы в одной группе учимся.На зимней сессии приходилось платить преподавателям, ходить и тд. и тп.А тут приехала, говорю мол так и так, Б и за мужа порешать необходимо, а то он работает ...... Все лояльно отнеслись, долго не мучали, почти все сразу ставили оценки.Конечно без благодарностей в конвертах не обошлось, но нам вышло все дешевле в два раза. А у тебя еще и диплом наверное, так что долго мучить не будут, они же не ЗВЕРИ, надеюсь. Пуз вперед, уверенней, понаглей местами и все будет ОК! Желаем удачи!!!!!
20.03.2009
я рожала а у меня сессия началась,за меня друг сдавал,не которые преподы пошли на встречу,а подруга также на сесиию вышла с методистом договорилась ,что если что ее не будет и методист все проставила
20.03.2009
главное животом вперед идти))) и тогда точно пойдут навстречу)))
20.03.2009
попробуй написать заявление на досрочную сдачу сессии,думаю тебе пойдут на встречу)
20.03.2009
как чаще всего называют Полосатый пуз?