Я плакала,так как потеряла КОШЕЛЁК!....В такси(...,но уже дозвонилась,достучалась ,просто умоляла их найти и вернуть мне,потому что там всё(паспорт ,все больничные кр\арты мои и детей,кредитка и...фиг с ним с деньгами их там немного было 30-40$...главное там была фотография моей МАМОЧКИ царствие небесное мамуля!...одна из моих любимых фотографий она там такая счастливая и молодая).Ездила к подруге в гости с Лерочкой и положила вещи в сетку от коляски внизу ,подруга дала мне кулёк и я переложила их в кулёк и видимо когда вытаскивали коляску из багажника он выпал,там ещё малышкина бутылочка была ,я стала дома мыть бутылочки и не могу найти эту и тогда вспомнила про кошелёк ,а уже 2 часа прошло...хорошо,что я вызвала такси,а не поймала его позвонила сказала в какое время ехала и откуда и куда они сначала не могли найти водителя и я уже не надеялась найти,НО мир не без добрых людей диспечер перезвонил через полчаса и сказал ,что НАШЛИ .Я просто прыгала от радости....представляю сколько мне пришлось бы всё востанавливать...тем более с нашей тут бюрократией.Слава Богу ,что нашли

как я за тебя рада У меня недавнотоже такая же ситуация была ТОлько я в магазине потеряла Вернули я в шоке была
Но мы-то знаем, что было

