
!))



все фотки просто супер, такая сладкая Лерочка.
на первой фотке-посадила мама на стульчик)))))
а на всех остальных классно получилось и хвостики продемонстрировали и наряды, красотки, большая такая уже))))
).....СПАСИБО НЮТОЧКА!!!
Какие наряды!!!!!!!!!!!!!!
Какая ягодка в этих нарядах!!
Мама молодец!
Мне особенно с телефоном понравилась, серьезная и смешная (от того, что серьезная такая)
да поняли мы про дефиле нарядов Доча видно не вооруженным взглядом растет не только физически но и как бы это сказать умственно\психологически....короче взрослеет...в отличие от нашей мадамы)Слушай доча в пвпу пошла, просто ты вроде черноволосая..?

