Войти

А вот и фоточки)

Настоящая девочка! В платюшках и с бантиком :))))))))) Принцессочка! image
0
23.05.2011
Спасибо Машуль!...ох бандитос ещё та))image
0
23.05.2011
Это же здорово! Харррррактер! image
0
24.05.2011
Да)   я её обожаю и Каринку(она тоже у меня была бандитос..переросла)......по мне лучше такая ,чем тихоняimage
0
24.05.2011
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь

все фотки просто супер, такая сладкая Лерочка. 

на первой фотке-посадила мама на стульчик)))))

а на всех остальных классно получилось и хвостики продемонстрировали и наряды, красотки, большая такая уже))))

0
22.05.2011
))...её невозможно поймать,чтоб сфоткать нормально(не любит фотк).....ты их разглядела?(хвостикиimage).....СПАСИБО НЮТОЧКА!!!image
0
23.05.2011
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк
Атас я  от вас Балдею  просто )) 1 3 4 5 6 фото платья  очень нраца  )) И королевишка с Але   умора  красотулька
0
22.05.2011
Спасибо Анюта!...мы вас тоже любим)image
0
23.05.2011
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк
image
0
23.05.2011
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот

Какие наряды!!!!!!!!!!!!!!

Какая ягодка в этих нарядах!!

Мама молодец!

0
23.05.2011
Спасибо Лизочка!!image
0
23.05.2011
Моделькаimage Мне особенно с телефоном понравилась, серьезная и смешная (от того, что серьезная такая)image
0
23.05.2011
ага) прикольная получилась)...спасибо Светик!
0
23.05.2011

да поняли мы про дефиле нарядов Доча видно не вооруженным взглядом растет не только физически но и как бы это сказать умственно\психологически....короче взрослеет...в отличие от нашей мадамы)Слушай доча в пвпу пошла, просто ты вроде черноволосая..?

 

0
23.05.2011
Да ) скорей даже в прабабушку(моя бабушка блондинка)....папа шатен голубоглазый у вас!....да ладно и твоя повзрослела красоточка!)...Спасибо Надюш!
0
23.05.2011
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Платья великолепны!!!))

на некоторых фото красотка прям позирует!)) а на предпоследнем прям похожа на модель из журнала-знаешь такие фоты бывают:девушка с сумочкой в руке как бы идет вперед, волосы развиваются и тд) вот в точь-точь такое же впечатление))) 
0
23.05.2011
Ага Викуль )просто я за ней гоняюсь с фотиком вот и получилось).....Спасибо за комплименты) нам прияяяяяттноо!!image
0
23.05.2011
Оля
Димочка, 16 лет 6 месяцев Пермь
Оооо! Эту красавицу ждут мировые подиумы!  Леруся  истинная красавица, и платья у вас шикарные, так и хочется ее в щечку чмокнуть))
0
30.05.2011
Спасибо Лёлечка!image
0
30.05.2011
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
сколько у вас красивыыых плааатьееев!!!!!!!!
0
23.05.2011
это не все)...спасибо!
0
23.05.2011
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
ка кже мы их любим наряжать:)
0
23.05.2011
не говори)...мамины принцессы!
0
23.05.2011
Маленькая модница!:)) очень красивые платьица и Лерочке они к лицу!:)
0
23.05.2011
Спасибо Ленуся!...давай тоже Майюшку показывай!...и вас с прошедшим миниДР!...всего вам самого лучшего!!!image
0
23.05.2011
Платья шикарные у вас.
0
22.05.2011
Спасибо нам очень приятно)
0
23.05.2011
Пожалуйста!image
0
23.05.2011
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 6 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания
какая сладкая девочка:)))
0
23.05.2011
спасибо Анечка!
0
23.05.2011
Анна
Лерочка, 16 лет 6 месяцевКсюшенька, 11 лет 6 месяцев Москва
модница-красоточка!))
0
23.05.2011
спасибо!image
0
23.05.2011
модница маленькая!сладенька девчушечка!
0
23.05.2011
спасибо Даш!
0
23.05.2011
Просто принцесса!!!!!Нет слов!
0
22.05.2011
спасибо Анют!
0
23.05.2011
Жанна
Софи, 16 лет 6 месяцев Москва
Какие же красивые у нее наряды!:) маме зачет!:)
0
22.05.2011
Спасибо Жанночка)...стараемсяimage
0
22.05.2011
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия
прелесть какая !!!
0
23.05.2011
Спасибо Аллочка!
0
23.05.2011
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария
супер!!!!
0
23.05.2011
imageСпасибо!
0
23.05.2011
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
Красотка=)))
0
22.05.2011
Спасибо Даночка!!!
0
23.05.2011
Девочки посоветуйте чем избавиться от угревой сыпи! Ездили к сестре...и бабушку домой провожали.

Похожие записи