АнютаАнютка Эйлат А почти полтора года назад....) Посмотрите еще 20 записей на эту тему milka Москва такая сладкая))) какое это счастья, эти карапузики))) 0 17.06.2011 Ответить АнютаАнютка Эйлат ага! мамское СЧАСТЬЕ!))...Спасибо! 0 18.06.2011 Ответить Инна Ашдод Киссюля сладкая! 0 17.06.2011 Ответить АнютаАнютка Эйлат от кисюлек слышим))....спасибо! 0 18.06.2011 Ответить МашкаМамашка Москва Ути какая конфетина лежит сладкая! Анют, ностальжи уже по малюськам?! 0 17.06.2011 Ответить АнютаАнютка Эйлат да нет малюськи мне пока и этой хватит))....спасибо Машуль! 0 18.06.2011 Ответить Евгения Москва Какая же Леруся красавица!!! Ттт на вас. 0 17.06.2011 Ответить АнютаАнютка Эйлат Спасибо Женечка! и вы КРАСОТОЧКИ!)) 0 18.06.2011 Ответить Солняшка Санкт-Петербург крохотуля такая=) вот пока на старые фотки не посмотришь-не оценить КАК вырос ребенок=))) 0 17.06.2011 Ответить АнютаАнютка Эйлат это точно))....спасибо Владуш) 0 18.06.2011 Ответить INKA Ашдод лялюля!!! красатуля!!! а глаза посветлели или так на фотке выглядит? сладкий пупсик у тебя!!!:))) 0 17.06.2011 Ответить АнютаАнютка Эйлат не это фотка такая там света мало)...глазища у нас папины ....голууубыыыеееее))....спасибо Иннулька! 0 18.06.2011 Ответить Анюта Мелитополь какие же они крошечные были совсем недавно и как быстро время летит((( 0 17.06.2011 Ответить АнютаАнютка Эйлат не говори..ой Анют(...не успеваем насладится этими крошками! 0 18.06.2011 Ответить Евгения Ялта Красотуличка!!! На первой фотографии просто куколка!!! 0 17.06.2011 Ответить АнютаАнютка Эйлат спасибо!...кукла-энерджайзер у нас) 0 18.06.2011 Ответить Виктория Санкт-Петербург малыыыышка))) такая сладкая))))Анют, а может за 3-ей красоткой? или красавцем?) 0 17.06.2011 Ответить АнютаАнютка Эйлат Викуль думаю может через пару лет 3-4...за мальчиком...таким сладким,как Данечка)...очень хочуспасибо! 0 18.06.2011 Ответить Alenka Гонаивес Такая заинька сладенькая))))) 0 19.06.2011 Ответить АнютаАнютка Эйлат ага)...такие они малюсенькие были......пупсики)....спасибо! 0 19.06.2011 Ответить Ми Москва какой пупсик:) неужели уже год прошел! 0 17.06.2011 Ответить АнютаАнютка Эйлат ага).....полтора дорогая прошло) 0 18.06.2011 Ответить Сравниваю)...Леруся год назад и сейчас) Полтора!!!....1.6 нам!!!! Похожие записи Почти полтора месяца назад умерла внезапно Моя мама И я опять хочу,полтора года назад никто не угадал))) Помню, полтора года назад был такой марафон)) Что говорила Мамо о пластике полтора года назад!!! ПолТора Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027