Войти

А почти полтора года назад....)

milka
Анюта, 15 лет 6 месяцевЯна, 9 лет 4 месяца Москва
такая сладкая))) какое это счастья, эти карапузики)))image

0
17.06.2011
ага! мамское СЧАСТЬЕ!))...Спасибо!
0
18.06.2011
Инна
Александра, 32 года 1 месяцМишель, 15 лет 10 месяцев Ашдод
Киссюля сладкая!image
0
17.06.2011
от кисюлек слышим))....спасибо!image
0
18.06.2011
Ути какая конфетина лежит сладкая! Анют, ностальжи уже по малюськам?! image
0
17.06.2011
да нет малюськи мне пока и этой хватит))....спасибо Машуль!
0
18.06.2011
Евгения
Виктория, 16 лет 6 месяцевТатьяна, 16 лет 6 месяцев Москва
Какая же Леруся красавица!!! Ттт на вас. image
0
17.06.2011
Спасибо Женечка! и вы КРАСОТОЧКИ!))image
0
18.06.2011
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

крохотуля такая=) 

вот пока на старые фотки не посмотришь-не оценить КАК вырос ребенок=)))

0
17.06.2011
это точно))....спасибо Владуш)image
0
18.06.2011
INKA
MIA, 15 лет 6 месяцевERIK, 13 лет 2 месяцаNIKA, 11 лет 1 месяц Ашдод
лялюля!!! красатуля!!! а глаза посветлели или так на фотке выглядит? сладкий пупсик у тебя!!!:)))
0
17.06.2011
не это фотка такая там света мало)...глазища у нас папины ....голууубыыыеееее))....спасибо Иннулька!image
0
18.06.2011
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь
какие же они крошечные были совсем недавно и как быстро время летит(((
0
17.06.2011
не говори..ой Анют(...не успеваем насладится этими крошками!
0
18.06.2011
Красотуличка!!! На первой фотографии просто куколка!!!
0
17.06.2011
спасибо!...кукла-энерджайзер у нас)
0
18.06.2011
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
малыыыышка))) такая сладкая))))
Анют, а может за 3-ей красоткой? или красавцем?)
0
17.06.2011
Викуль думаю может через пару лет 3-4...за мальчиком...таким сладким,как Данечка)...очень хочуimageспасибо!image
0
18.06.2011
Alenka
девочка, 13 лет 5 месяцевдевочка, 12 лет 5 месяцев Гонаивес
Такая заинька сладенькая)))))
0
19.06.2011
ага)...такие они малюсенькие были......пупсики)....спасибо!image
0
19.06.2011
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

какой пупсик:) неужели уже год прошел!

0
17.06.2011
ага).....полтора дорогая прошло)image
0
18.06.2011
Сравниваю)...Леруся год назад и сейчас) Полтора!!!....1.6 нам!!!!

Похожие записи