Можно дать ребёнку сборную солянку мясную приготовила? Впринципе мы кушает уже всё,но я чего-то сомневаюсь она кисленькая (там и томат и лимончик добавляю и сол.орурцы и всякие колбаски).Как думаете можно чуть-чуть или не стОит?
Пы.сы....Так и не дала пока что)
