Войти
Мама двоих (13 лет, 2 года) Эйлат

Чёт нас опсыпало ..опять капризулит(

Мама девочки (16 лет) Ялта

У нас вот тоже зубки лезут((( вылезти не могут!!! Так жалко их!!!

0
19.02.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

Да ...бедняжечки(...вы тоже не болейте!

0
19.02.2012
Мама девочки (16 лет) Ялта

Спасибо, Анечка)))

0
20.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а чего отучать, когда зубов-то нет. нам тоже со в сех сторон советовали: почему не ест суп взрослый, кормите мяском кусочками, заставляйте жевать. а стоматолог посмотрел и сказал: ни одного комплекта жевательных зубов, все через блендер!

0
19.02.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

ну всё равно это не полезно и прикус неправильный может быть(..не дай Бог!..тьфу-тьфу-тьфу)

0
19.02.2012
Мама девочки (16 лет) Мелитополь

ну конечно у вас еще зубки лезут, ну хоть рассказать может что болит и где болит, а не так как раньше плакали, а мы не понимали что у них болит. Нас тоже недавно обсыпало, на попе на щеках, на ручках, вроде вылечились уже.

Давайте поскорее вылезайте зубки!!!!!!!!!!! 

0
18.02.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

ох...не говори,пока они вырастут....(....вы тоже не болейте наши хорошие!

0
19.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А это случайно не ветрянка ли??

0
19.02.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

не наверное на зубы( у старшей тоже было)..уже прошло

0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Бедные малыши, как мучаются :(

0
18.02.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

да уж(...так жалко((

0
18.02.2012
Хочу поделится радостью..) 2.2 месяца сегодня Лерусичке!

Похожие записи