Как я хочу,чтоб бб был ,как раньше....Или это мы поменялись и детки растут и реже общаемся...А ведь раньше ,я ни дня не могла,чтоб не зайти в бб!
И ещё очень много подружек перестали писать и заходить на сайт
Всё равно люблю и бб😍и мне интересно читать и смотреть,как растут детишки😃