Войти

Идем на осмотр!!!

Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец

а как вам дают  сердечко  слушать? у нас врач слушает  через стетоскоп, а мама нет....иль  мы отстали от  мира?

0
03.09.2009

У нас есть в ж.к. специальный прибор она им водит по животику как на узи ,только не экран ,а трубочкой и мы слышим сердцебиение так радостно сразу на душе становится!!!!)))))))))

0
03.09.2009
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец

везет  вам:)))))))))))))

0
04.09.2009
Молозиво! Судороги

Похожие записи