Всю ночь не спала, до 6ти утра, счетала схватки, через каждые 7 минут, продолжительностью 40 секунд. Думала дождусь утра и буду мужа будить, утром благополучно уснула и все прошло, а так уже настроилась рожать, эх)) Неужели такие треники?!! У кого как?!! Бывает такое? Ивообще может это знак что уже скоро- скоро?!))
Не знаю насколько это реально сделать,но надо!
Не соглашусь у меня ни первй и во второй раз не отходили воды мне прокалывали,позавчера и вчера 3 часа следили за схватками чере 20 мин по 40-50 сек продолжительностью,но сокращений в промежутках не наблюдалось а наоборот всё успокаивалось вот сижу сейчас и думаю что это было....
ну да, воды если отошли то нужно срочно нестись в больницу...как я поняла
но у кого то они заранее не отходят, у моей малы не отходили они никуда)да и вообще маловодие было, как и у меня, так вот...если ничего не льется то паниковать не надо!лечь поспасть,если это действительно роды то проснешься через час-2 и уже схватки будут с другой интенсивностью ну и поедешь рожать себе)А если это были треники, то проснешься а...тишина!))))вот и ехать никуда не надо)
ну это просто были докторско-акушерские советы, они уже намаялись с мамочками которые всю ночь считали схватки и записывали промежутки, а утром приехали рожать и сил то уже нету(((
С НАСТОЯЩИМИ СХВАТКАМИ БЕЗ ОБЕЗБОЛИВАНИЯ НЕ УСНЁШЬ...ЕСЛИ НЕ ОТОШЛИ ВОДЫ И ТД КРОМЕ СХВАТОК НЕТ НИ КАКИХ СИМТОМОВ НАДО ДОЖДАТЬСЯ СХВАТКИ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 10 МИН И ЕХАТЬ В РОД ДОМ...
Зря то зря, но хватало не слабо, не могла заснуть даже) вся была в надежде что это уже схватки")) Значит ждем дальше!)
я вот советую))думаю сама бы вообще при первых признаках собралась и поскакала))))
ждем....
ждемс)) прискакала бы я ночью в роддом а они бы сказали ложные и еще бы упекли меня туда до родов)) нет уж, я дома побуду, подожду!:)
не-не, я и не рекомендую!))
Сама лишний раз не хочу у них показываться...хоть иногда и есть желание что то проверить,посмотреть, но понимаю во-время что это просто мой кипишь!)))А они действительно запрут да еще и простимулируют что бы место зря долго не занимала...нафиг-нафиг!
Вот тоже после секса) Может надо каждый день сексом заниматься, тогда ложные схватки переростут в настоящие!!!:)
надо ношпу купить чтоли, а то нет ее у меня!! Ладно, буду сегодня проводить эксперимент, хотя с мужем не очень получается договориться на секс, что то последнее время он как то боится чтоли, навредить наверное, но раз надо так надо!!
Я в первую Б. 22 декабря после секса тоже считала схватки и тоже под утро уснула т.к. все успокоилось. Утром 23 повторили
и схватки возобновились при чем стали болезненнее. Поехала в роддом 23 в 23:00. родила 24 числа в 7:40 утра.
Так что может действительно нужен секс на бис!?
на бис, классно сказано)) седня буду мужа доставать)) так он разгадал мой "КОВАРНЫЙ" план уже родить и сразу подкалывает, что типо ясно ясно что это ты ко мне пристаешь)))