Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Бор

однозначно! Болею ей просто)

Москва
Ваша страна - это... италия
  )))
0
03.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор

Ну что, в путь?

0
03.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

ахаха, не удержалась?))

0
03.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор

Ага) увидела.. Прям болею Норвегией... А на втором месте Испания) Обожаю эту страну!!

0
03.12.2011
Суббота.. 10:10 утра А я вчера была пьяная, а почему?

Похожие записи