Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Бор

Сейчас будут 2 поста с фотографиями.

Мама мальчика (16 лет) Москва

клёва! молодцы)) мы воть тоже все выхи в лесу пролазили у нас вокруг дома море белых растет ... грибные супы едим и в горшках запекаем с мяском))

а еще я много заморозила уууххх..

0
12.09.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор

все, я точно к тебе в гости набегу))) 

0
12.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

давно пора, тока щас с этими походами в сад вапще не понятно как и что...только после сна мобильны становимся к 17ти часам грубоговоря(((

0
12.09.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор

да у нас такая же фигня. Засыпает в час, просыпается около 4 часов.

0
12.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну это нормально, мы просто щас уже не в час а в 14 засыпаем тк в саду обедать остаемся а потом идем в поликлинику на процедуры, ну и к 2ум приходим и ложимся..но засыпает надолго, тк уматывается в саду((

0
12.09.2012
Мама двоих (18 лет, 33 года) Москва

Анечка, спасибо за чудесные осенние мгновения! Мы в лес пока еще не выбрались, зато с удвольствие с дочей посмотрели Ваши фото!!! 

0
13.09.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор

рада))) пора-пора в лес)) давай на "ты", та проще)

0
13.09.2012
Мама двоих (18 лет, 33 года) Москва

ок, давай :). Мы летом с дочкой ходили, а сейчас ей так понравились твои фото, некоторые грибы даже узнала, а про мухомор спросила: "его дядя тоже собрал кушать?!" 

0
13.09.2012
По мотивам "Тараканище". пост с картинками второй!

Похожие записи