Этот первый. В воскресение мы с мужем ездили за грибами. Набрали вот таких красавцев. Прогуглила, вроде все съедобные))))))))))))))








и еще) неее эт мы не собирали)


А потом пошел дождь и я чуть успела спрятать фотоаппарат по куртку. И остаток времени грибы собирала тетя с пузом)
И мужа покажу)

В это воскресение планируем и Аксюту взять, благо форма для нее есть. О чем информация и картинки в следующем посте))
