Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Калуга

33 несчастья!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Не видела там ремонта, Ань, ну как так( я в универмаг ношу, там дяденька хороший

0
28.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Ну я не знаю, где тут что. Обычно в центр вожу - там проверенный парень) но тут мне всего лишь липучку поменять надо было . Походила-побродила. наткнулась на палатку. Отдала, квитанцию дали, деньги при получении. И вуаля. Сегодня с участковым полдня шатались...

0
28.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Ну ты особо не переживай, объявится он, ботинки пусть обратно отдает или наедьте на него и заберите машинку

0
28.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Какую машинку? Он там наёмный работник. Мне ещё не понравилось, что участковый сразу завёл песню, чтобы заявление не писала, типа ради 2,5тыс не буду же я судиться. Я грю, почему не буду - буду, да и Вы то прикроете эту палаточку, так что жду до среды

0
28.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

А хозяин что говорит? Я думала он сам там хозяин

0
28.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Хозяина вообще никто не знает. Нерусский взял кусок земли в аренду, поставил палатку, посадил алкаша. Алкаш объявляется редко, у таких лохов как я берёт обувь и ориведерчи

0
28.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Я думаю, он объявится, деньги отдаст. Заявление пиши, на чеке ИП написано? Можно же пробить хозяина

0
28.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

На чеке ничего нет, ничего. Пробить можно, но через участкового, а участковый желанием не горит.

0
28.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Да ясен пень ему ничего не надо, он к нам как-то то приходил, всё ему некогда некогда. Заявление пиши, а алкаш найдется, я вот прям уверена

0
28.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Их там несколько участковых. Просто странно: вот у тебя непонятная палатка с непонятными товарищами, которые "обувают" людей. Я ему кода сказала, что буду разбираться только для того, чтобы прикрыли эту лавочку - он даже и не думал ничего закрывать. Посмотрим, чем дело кончится

0
28.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

да им вообще наплевать мне кажется

0
28.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Кстати, приехал он моментально. Но когда походил-поспрашивал что к чему, энтузиазм пропал. И сразу я стала какая-то нехорошая жадина, которая из=за 2,5тыр человека хочет привлечь, который всего лишь работает на такой тяжёлой работе, что вынужден пить

0
28.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Да по хорошему ему на хозяина выйти не проблема и дело закрыть, сделав себе доп премию

0
28.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Они могут всё, при желании. Вон в том году же нашли уголовника нашего, хотя все говорили, что нереально. А тут найти владельца, тому проблему не нужны-сдаст сотрудника своего

0
28.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Естесно

0
28.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Завтра схожу и в среду, если результата 0, то напишу заявление - пусть работают

0
28.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калуга

Это какой такой ремонт на дорожной? На пятачке чтоли?

0
28.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Там улица Дорожная ,остановка. Ремонт напротив аптеки

0
28.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калуга

Ага, я его и имела ввиду.

Сочувствую по поводу тапок

0
28.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

У нас не тапки( а хорошие кожаные сандали(

0
28.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калуга

Да-да, я не так выразилась. Поняла, что сандали и дорогие. Напишите потом, чем дело кончилось

0
28.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Хорошо

0
28.11.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Ань, ты уверена что пропил? Палатка закрыта? Мож он просто в запое. В пятницу вечером шла мимо уже поздно было там сидели и пили мужики. Разговор был слышен. В запое наверно просто.

0
28.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Не уверена. Разговаривала с соседями - они сказали, что пропивает через раз

0
29.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Калуга

Мдаааа.... бывает же такое. Меня года четыре назад завтраками так армянин кормил "щас сделаю". На туфлях набойки надо было поменять, ходила к нему недели две, ни туфель, ни набоек) мужа потом отправила, забрал со скандалом, он сволочь их даже не трогал, а мурыжил.

0
28.11.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Как можно пропить сандали)))))

0
28.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Очень просто. Продал за 100-200р, которые пропил

0
28.11.2016
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга

Ничего себе! Я такого еще не слышала

0
28.11.2016
Калуга художки У меня как всегда)

Похожие записи