Кто ещё не верил, что это обо мне))))))))))))))))))))))))
Представьте, отдала в ремонт (поменять 1липучку) Ромкины кожаные дорогие сандали. Чувак их пропил и исчез.
Так что ремонт обуви на Дорожной не советую.
Кто ещё не верил, что это обо мне))))))))))))))))))))))))
Представьте, отдала в ремонт (поменять 1липучку) Ромкины кожаные дорогие сандали. Чувак их пропил и исчез.
Так что ремонт обуви на Дорожной не советую.
Не видела там ремонта, Ань, ну как так( я в универмаг ношу, там дяденька хороший
Ну я не знаю, где тут что. Обычно в центр вожу - там проверенный парень) но тут мне всего лишь липучку поменять надо было . Походила-побродила. наткнулась на палатку. Отдала, квитанцию дали, деньги при получении. И вуаля. Сегодня с участковым полдня шатались...
Ну ты особо не переживай, объявится он, ботинки пусть обратно отдает или наедьте на него и заберите машинку
Какую машинку? Он там наёмный работник. Мне ещё не понравилось, что участковый сразу завёл песню, чтобы заявление не писала, типа ради 2,5тыс не буду же я судиться. Я грю, почему не буду - буду, да и Вы то прикроете эту палаточку, так что жду до среды
А хозяин что говорит? Я думала он сам там хозяин
Хозяина вообще никто не знает. Нерусский взял кусок земли в аренду, поставил палатку, посадил алкаша. Алкаш объявляется редко, у таких лохов как я берёт обувь и ориведерчи
Я думаю, он объявится, деньги отдаст. Заявление пиши, на чеке ИП написано? Можно же пробить хозяина
На чеке ничего нет, ничего. Пробить можно, но через участкового, а участковый желанием не горит.
Да ясен пень ему ничего не надо, он к нам как-то то приходил, всё ему некогда некогда. Заявление пиши, а алкаш найдется, я вот прям уверена
Их там несколько участковых. Просто странно: вот у тебя непонятная палатка с непонятными товарищами, которые "обувают" людей. Я ему кода сказала, что буду разбираться только для того, чтобы прикрыли эту лавочку - он даже и не думал ничего закрывать. Посмотрим, чем дело кончится
Кстати, приехал он моментально. Но когда походил-поспрашивал что к чему, энтузиазм пропал. И сразу я стала какая-то нехорошая жадина, которая из=за 2,5тыр человека хочет привлечь, который всего лишь работает на такой тяжёлой работе, что вынужден пить
Да по хорошему ему на хозяина выйти не проблема и дело закрыть, сделав себе доп премию
Они могут всё, при желании. Вон в том году же нашли уголовника нашего, хотя все говорили, что нереально. А тут найти владельца, тому проблему не нужны-сдаст сотрудника своего
Это какой такой ремонт на дорожной? На пятачке чтоли?
Там улица Дорожная ,остановка. Ремонт напротив аптеки
Ага, я его и имела ввиду.
Сочувствую по поводу тапок
У нас не тапки( а хорошие кожаные сандали(
Ань, ты уверена что пропил? Палатка закрыта? Мож он просто в запое. В пятницу вечером шла мимо уже поздно было там сидели и пили мужики. Разговор был слышен. В запое наверно просто.
Не уверена. Разговаривала с соседями - они сказали, что пропивает через раз
Мдаааа.... бывает же такое. Меня года четыре назад завтраками так армянин кормил "щас сделаю". На туфлях набойки надо было поменять, ходила к нему недели две, ни туфель, ни набоек) мужа потом отправила, забрал со скандалом, он сволочь их даже не трогал, а мурыжил.
Как можно пропить сандали)))))
Очень просто. Продал за 100-200р, которые пропил
Ничего себе! Я такого еще не слышала