Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 18 неделя Бабаево

13-я неделя

Минск

Я болела на 8 неделе. Мне народные средства вообще не помогли, а за 2 дня только хуже стало. в итоге пила антибиотики(

А животик с двумя малышами наверное уже совсем большой?)
0
05.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Большой(((у меня с дочей был большой(4700),в этот раз, наверно,ещё больше будет(

0
06.01.2016
Минск

Ого, 4700! У меня старший всего 2кг родился

0
06.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Везёт)))причём я сама небольшая - до 1Б была 46 кг,а перед 2 Б -52кг.

0
06.01.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Щелково

С новым Годом!!! Выздоравливай скорее!!!

0
05.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

И тебя с Новым годом!спасибо,и ты не болей!!!

0
05.01.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Щелково

Стараюсь, хожу с небольшим насморком уже долго, да и детки подкачали, Новый год с температурой!

0
06.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

У тебя тоже весело!

0
06.01.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Щелково

Еще как)))

0
06.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Козявочки сладкие) хорошо, что все хорошо, ура! Пусть так будет и дальше) Ань, а срок вам когда ставят? И поправляйся скорей!

0
05.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Срок на 15.07. -40 нед.,у меня 14 др))))но мне бы до 38 неделек доходить,было бы хорошо

0
06.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Доходишь, куда ты денешься!;)

0
06.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

С двойней до 40 нед.крайне редко дохаживают)боюсь не успеть подготовиться к рождению малышей)

0
06.01.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Как же быстро вы растете!)) Начинается самое приятное время - 2 триместр! Не болейте и будьте всегда так же счастливы, как сейчас)

0
05.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Спасибо,Оленька!только токс пока не прошёл,2Б тяжелее мне даётся!

0
06.01.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Ну так и двойня ж еще) Понятное дело потяжелее будет. Зато счастье двойное)

0
07.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Это точно.мне и токсикоз в радость)))

0
07.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Ох с Новым годом тебя!!! Что то у многих он весело начинается(((( выздоравливай быстрее. Пазухи греть нельзя вообще, если ты не уверена что острого риносинусита нет.

Малыши уже такие огогого))) у каждого личная фотка теперь)))

0
05.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Спасибо,Машуля,стараюсь выздоравливает.надоело болеть(((малыши да...вместе на мониторе не помещаются])фоткали по отдельности)))

0
05.01.2016

Я пробовала лечиться народными средствами в октябре - плюнула и купила дорогие лекарства!)

конечно не скроешь))) там же не один малыш, а двое аж!)
Выздоравливай!

0
05.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Спасибо!!!

0
05.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю с Новым Годом и Рождеством!

Поправляйся скорее, сколько можно уже болеть то?!
0
05.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Спасибо и тебя!!!!самой надоело болеть(((иммунитета вообще нет(

0
05.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Рада за вас! Растите здоровенькими!!! А зачем УЗИ повторяли?

0
06.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Мы приехали на 11ой нед.,чтобы проверить маркеры хромосомных аномалий малыши были малы,нужно было хотя бы 45 мм,а они были 37 и 38 мм.зато мы до но узнали о своей двойне)

0
06.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Ааа,поняла))

0
06.01.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Какие хорошенькие!ттт на вас))и больше не болейте!

0
05.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Самой надоело(((что за мать (только и болею

0
06.01.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Ничего страшного,все у вас будет хорошо!🌷

0
06.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Какая прелесть- у каждого отдельное фото))) еще раз поздравляю ваше семейство))) поправляйся))))

0
05.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Спасибо!!!уже вместе не влазят)))

0
06.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вот уж действительно с новым счастьем тебя и твою семью! Это самое лучшее жить в любви. Деткам очень повезло)

0
05.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Спасибо, Анюта!

0
05.01.2016
Мама девочки (8 лет) Тула

Как классно Ань))) очень рада за тебя!!! Растительности здоровыми 😘

0
12.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Спасибо!!!

0
13.01.2016
Мама девочки (8 лет) Тула

Растите ))

0
12.01.2016
11 недель и РАДОСТЬ МАТЕРИНСТВА!!! 17 недель

Похожие записи